1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Отзывы о товаре 19 Кроссовки Tivalini

Оксана Р.
Хорошие, мягкие. На стопу 23см 36-й размер впритык.
Ш
Ша Н.
Удобные кроссовки, мягкие. Купила за 3.460. Перфорация НЕ сквозная.
Ольга Д.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Нога,как на подушке, просто отдыхает. Стелька ортопедическая, очень мягкие комфортные, у меня стопы 23,0 и 23,5,нога средней полноты, подъём достаточно высокий. 37 размер подошёл идеально 💖
Недостатки
Немного скрипят при ходьбе по кафельной плитке
Раиса П.
Галия Г.
Не знаю, что будет, если пройтись в них несколько километров, но пока мне кажется, что это лучшие кроссовки из всех, что у меня есть! Рекомендую!
18 апреля 2024
Юлия Б.
13 апреля 2024
Коробка пришла, перевязанная скотчем! За это минус бал!!! Сами по себе - легкие, очень мягкие! Стелька шикарная!! Перфорация, правда, обманка - полностью внутри из кожи, ногам дышать летом будет плохо!
2 апреля 2024
Очень понравилось, удобные, мягкие, на 39 брала 39 в размер. Отлично упаковано.
Маргарита А.
30 марта 2024
Из 10ти пар подошла только эта модель,не смотря на то ,что припачканы, выкупила,и к сели очень удобно по ноге и идут четко в размер.Кожа тонковата,перфорация на тоненькой кожаной подкладке также белого цвета,амортизация неплохая ,немного пружинит,думаю ноги не будут уставать.Еще есть небольшой недостаток,очень мягкая пятка.Но надеюсь на пару сезонов...  Читать полностью