1. Обувь

Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 107 Кроссовки Triana

Дина Х.
На первый взгляд всё хорошо. Лёгкие, мягкие, подошвуа сгибается при ходьбе. супинаторов нет.
Хорошие кроссовки, но почему то пришли без стелек! Модель хорошая, но проверяйте до того как заберёте.
Татьяна Е.
Владимир А.
Алена Г.
Отличные,легкие,дышат ножки,стельки сразу меняю,потому что в таких экономных моделях они как правило не очень,ноги потеют
Агнесса А.
Давно так не удивлялась!! Просто потрясающие кроссовки!!! Огромное спасибо продавьцу ! Товар упакован так ,что многие бренды могут позавидовать ! Очень бережное отношение к товару! И с любовью к покупателю! Ещё раз огромное спасибо! Возвращаться к вам одно удовольствие!
Наталья Ц.
Алина Г.
Маломерки в длину, полнота широкая. На 37 размер подошел 39 и то, взяла бы и больше, не было времени перезаказать.
Пошиты качественно,без дефектов,лёгкие,удобные,ноге комфортно
Тамара Т.
Оксана Л.
Оксана Л.
Лариса Т.
Кроссовки качественные, но размер на 1,5 размера меньше. Хорошо, что есть кому подарить 😃
Наталия С.
13 июля 2024
Великолепные! Лёгкие, дышащие, мягкие как тапочки. Сцепление действительно хорошее, так что в мини - поход подойдут. Посмотрю сколько проживут, дополню.
13 июля 2024
Прикольная надпись на коробке,и которая подняла настроение всем в ПВЗ 🙂
Ольга У.
Отличные кроссовки, качество супер
Яна К.
7 июля 2024
Сами по себе внешне симпатичные. На ноге норм. Оказались не очень удобными для меня. Высокая подошва
Максим З.
7 июля 2024
Кроссовки отличные. При покупке показалось, что маломерят на 2 размера. Ношу 38р=24.5 см, 39 при примерке был впритык, в 40 размере очень комфортно его и оставила. Через 2 недели разносились и теперь они на мне болтаются. Хорошо, что есть шнурки🤣. На теплую погоду идеальные кроссовки. Очень удобные. Жаль, что с размером я так и не угадала
Наталья З.
6 июля 2024
Злата С.
Денхи Р.
Надежда Б.
Размер выбирала по таблицы, есть незначительный брак, а так супер удобные, легкие, рекомендую
Мария Х.
Модель красивая! Но не совсем комфортно, на голую ногу, натирают! сетка жёсткая (
Александра Б.
Татьяна Я.
Суперские. Удобные, дышащие, комфортные при ходьбе. И еще красивые.
Анастасия С.
Кроссовки классные, упаковка тоже насмешила приятно :))) Удобные, на ноге сидят хорошо. Но носить обязательно под носок, иначе можно сильно растереть пятку. Не знаю только у меня так, но не смотря на мягкость все равно растирается.. Но для прогулок менее 2 часов в день идеальные. Не особо жарко, удобно, пальцам удобно. Ношу более 3 недель.
Татьяна В.
Евгения С.
Кросовки удобные, мягкие. Маломерят на размер