2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Лариса Ш.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Королевская кровать! По виду на все 200000 рублей тянет! Восторг начиная от упаковки до собранного результата! Каждая деталь упаковано отдельно, легко собирать и вид шикарный! Доставка в назначенный день.
Качество материалов:Хорошее
Долго выбирали кровать, этот вариант превзошел ожидания, цена-качество. Хорошая упаковка. Рекомендую!
Дмитрий А.
изменен 22 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Сборка легкая, смотрел инструкцию на ютубе, собрал быстро все идеально! Единственное, была задержка доставки, так понимаю, вина самого озона, в последнее время заказы доставляют не вовремя, это большой дискомфорт, особенно для новоселов!!!!
Хорошо
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать за такую цену. Муж собрал за 2 часа, инструкция и все крепления в комплекте. Обивка приятная на ощупь, по цвету такая же как на видео карточке товара, легка в уходе. Механизм поднятия плавный, ящики (их 2, а не как у других кроватей один) очень вместительные. Однозначно рекомендую к покупке.
Виктория К.
Качество материалов:Хорошее
Очень красивый цвет кровати, механизмы хорошие. Очень очень довольна. Для нашего интерьера просто супер. Советую
Виктор Л.
Отличный
Все отлично, спасибо 🌷
Наталья Ф.
Простота сборки:Легко
Собрали мои мужчины, устали)) кровать шикарная на вид, прям королевская . Похожие в магазинах стоят в разы дороже. Поспим, дополним отзыв, но пока очень нравится нам👍🏻
Ксения К.
Простота сборки:Средней сложности
1. Коробка огромная, весит 115 кг, два мужика еле затащили, это минус, хотя бы частями была бы, в 2-3 короба 2. Сборка, не сказать что легко, но и не сильно сложно, собрали вдвоем, часа за 2-3 3. Остались лишние болты, уж куда их втыкать так и не сообразили, видимо комплект по умолчанию попал ко всем кроватям 4. По ткани - великолепная, мягкая, цве...  Читать полностью
Классная кровать, все устроило
Михаил Ж.
Хорошая кровать!
Лилия Ч.
Кровать отличная, отдельное спасибо доставки, доставили как и обещали во время занесли в квартиру я думала только до подъезда будет. Правда пришлось повозиться со сборкой, но это у нас первый опыт очень помогло видео инструкция.
Елена Павловна З.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Отличная кровать. Сделана основательно. Современная. Очень большой ящик для белья.
Очень довольна.
Александр Б.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать. Даже собирать приятно. Никаких винтов, саморезов и прочего - все соединения резьбовые (желательно чтобы шуруповерт с головками был под рукой). Дно бельевого ящика - толстый мдф. В общем отдельное спасибо инженерам технологам. Материал приятный, цвет классный. Единственное, что подкачало- доставка: два переноса, отмена, повторный заказ...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Кровать обалденная , качество на высоте очень понравилась, советую.😍😍😍
Инна Х.
Очень понравилась кровать.Сделано все качественно. Упаковано было хорошо, упаковка заводская.
Сергей Андрющенко
изменен 9 июня 2024
Достоинства
все четко качественно
Классная кровать.
Дина Х.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Красивая, мягкая
Недостатки
Кровать супер! Выглядит дорого. Цвет красивый.
Светлана В.
Своевременная доставка, отличная упаковка. Кровать просто сказка!!! Огромное место для хранения!!! Лёгкая сборка, понятная инструкция. Рекомендую к покупке
в
виктория в.
Покупали по отзывам. Пока не открывали и не собирали.Первое впечатление хорошее.
Наталья А.
Отличная кровать
Лилиана С.
изменен 3 июня 2024
Получили нашу кровать , доставка быстрая , вовремя , кровать будем собирать только завтра , упакована отлично , спасибо большое . Обязательно дополню отзыв после сборки . Достали пока только изголовье , оно шикарное . Отзыв после сборки : Кровать шикарнейшая , это наша самая лучшая покупка на маркетрлейсе . Красивая , прочная , удобная в сборке ,...  Читать полностью
Х
Хамитова Диана
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Красивая
Недостатки
Пока не выявили
Давно выбирали двуспальную кровать. Обязательно хотели с подъёмным механизмом. Эта кровать сразу понравилась! И по цвету и по качеству (опирались на отзывы), а также по цене! Доставка пришла вовремя! Грузчики занесли прямо к квартиру! Спасибо за кровать!
Полина Х.
Качество материалов:Хорошее
Кровать просто шикарная, качество на высшем уровне👍🏻👍🏻👍🏻 пришло все хорошо упаковано, что очень порадовала. Инструкция по зборки кровати присутствует, все детали на месте, продавца однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Ильвира М.
Качество материалов:Хорошее
Кровать сама очень красивая. Но вот сборка была интересной. Болтики не хотели закручиваться. И не хватило одной пластмассовой насадки для рейки
Евгений А.
Простота сборки:Легко
Большая, мягкие стенки и оголовье. Надежное крепление. Удобный подъемный механизм. Нам с женой понравилось.
Оксана П.
Простота сборки:Легко
Кровать замечательная. Качественная, упаковано было на 100% Все детали на месте. Спасибо!
Елена Р.
Кровать хорошая. Собрали по инструкции достаточно быстро. Рекомендую к покупке. Доставка только подкачала, Задержали доставку.
Марина ..
Григорий Д.
Качество материалов:Среднее
Отличная кровать, легко и понятно собирается, отличная видеоинструкция, которую можно найти в пакете документов. Собрал за 2 часа неспешно. Рекомендую к покупке.
Кристина С.
Простота сборки:Легко
Пока еще не собрали, на первый взгляд очень крутая! Ткань хорошая, выглядит супер. Единственное, доставляют все кровать в одной коробке. И она Мега тяжелая. Я думала будет в 3 (спинка, подъемный и боковины отдельно)
Качество материалов:Среднее
Привезли в одной Большой коробке. И каждая деталь еще в отлельной коробке. Очень тяжелая. Курьеры не хотели заносить в дом, ну это и понятно, кто хочет рвать свою спину. Качество кровати на все 5. Очень большой ящик в нутри. И сама по себе высокая. Очень довольна покупкой
Мария П.
11 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, смотрится красиво, подъемный механизм работает, очень удобно. Пол квартиры спрятали. Муж довольно быстро собрал в одиночку. Из минусов - подозрительно часто менялась цена на кровать, каждый день перед нашим заказом цена скакала на 2 тысячи, а после заказа выросла почти в 1,5 раза
Ксения В.
изменен 9 мая 2024
Отличная кровать, единственное, остался лишний уголок - в видео-инструкции есть, в жизни - крепить некуда) качество хорошее, все ровно и аккуратно. Собрали сами за 3 часа. Для сборки нужны ключи на 10 и 13 (а лучше насадки на шуруповёрт), в комплекте не идут, имейте в виду 👌
Екатерина Т.
изменен 7 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилось это кровать спасибо большое производителям и доставки озон
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественно сделана,инструкция по сборке
Станислав П.
5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Все огонь) сборка легкая!
Елена А.
4 мая 2024
Всё отлично. Спасибо.
Алена Л.
изменен 2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, порадовала упаковка, качество, цена (взяли по хорошей скидке). В сборке проблем не возникло, обивка качественная, все болтики по пакетикам, детали по коробочкам. Муж оценил простоту в сборке👌👍 Пока делаем ремонт, фото пока такое😏 Матрас взяли 23см, хорошая высота. Доставка переносилась 3 раза.
Вероника Б.
2 мая 2024
Прекрасная кровать Спасибо ❤️
Данис Р.
30 апреля 2024
Кровать хорошая, не сложная сборка, но поперечину прислали на кровать другого размера. По этому 4 звезды. Приехало все в одной коробке.
Возяков М.
29 апреля 2024
Хорошо я кровать за свои деньги. Собирать нужно вдвоем
Александр Ш.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Качество очень высокое! Сборка заняла минут 40 по видео инструкции. Инструментов нужно минимум.
O
Olesya B.
28 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Красивая кровать, приятный цвет
25 апреля 2024
Удобная, шикарная кровать
Якутин Л.
25 апреля 2024
Хорошая кровать
Илона К.
23 апреля 2024
Кроватью довольны. Доставка в срок. Быстрая и легкая сборка. Все четко, без сколов, царапин и потертостей. Вообщем качеством безумно довольны
Марина Ж.
23 апреля 2024
Очень тяжёлая
Валентина И.
16 апреля 2024
Шикарная, благородная кровать! Со сборкой проблем не возникало, воспользовались видео просмотром, всё просто и понятно. Но в изголовье кровати, в нижней части , не была прибита рейка-держатель для фанеры...Пришлось мужу самому дорабатывать этот косяк производителя. Хотелось за это снять звезду, но в целом в кровать влюбились, она достойна всех 5и звёздочек!..  Читать полностью
Полина П.
11 апреля 2024
Кровать понравилась. Сборка не сложная.
Алина Г.
10 апреля 2024
Кровать супер,пришла быстро,качество хорошее,рекомендую👍🏽
Юлия Б.
8 апреля 2024
Очень понравился цвет! Каких-то болтиков не хватало в комплекте, а какие-то прокручивались при закреплении. А вот подушечки в цвет кровати очень обрадовали. В целом кровать отличная!
Ольга З.
4 апреля 2024
Это лучшая покупка на сегодняшний день. Кровать просто замечательная. Механизм работает очень четко, с легкостью поднимается. Есть подробная видео инструкция по сборке всей кровати. Муж собирал один.Мы довольны. Спасибо производителю и продавцу за стоимость и за дополнительную скидку. Желаю дальнейшего развития и процветания.
26 марта 2024
Достоинства
Благодарю производителя за замечательную кровать. Изготовили и доставили раньше срока. Собрали только что, комната в процессе отделки. Дополню отзыв потом, если не забуду. Рекомендую к покупке!
25 марта 2024
Достоинства
Хороший материал кровати, дефектов не обнаружили.
к покупке советую однозначно
25 марта 2024
Достоинства
Однозначнго стоит своих денег
Недостатки
Прочная и надежная конструкция, качеством и ценой довольны более чем. Отделка сделана очень аккуратно, привезли быстро - не пришлось спать на полу. Спасибо!! Рекомендую
Джавгарат А.