2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL
татьяна к.
изменен 9 апреля 2024
Достоинства
красивая,крепкая кровать 👍
всё супер
Татьяна Г.
Простота сборки:Легко
Все понравилось. Цвет соответствует фото, очень приятная фактура ткани. Фурнитура в полном комплекте.
Татина М.
Анна Б.
Может я что-то не так сделала, все собирала по инструкции. По итогу уже минут 40 мучаюсь с подъемным механизмом. Прикручиваю 1 сторону - недостает до отверстий вторая. Я уже не знаю, что мне делать😭
Юлия А.
Сегодня буду спать на новой кровати, завтра отпишусь. А так в целом доставлен товар вовремя, в сборке ничего сложного нет, и на вид очень даже ничего
Ирина И.
изменен 17 июня 2024
Впечатление от покупки было испорчено распаковкой боковин. Одна из них сломана под обивкой. Излом прощупывается. Визуально, с обратной стороны так же видно изъян. Оформила возврат. Рассматриваю возможность замены боковины продавцом.
Ольга Ш.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать. Мягкая, красивая. Внутрь можно сложить вещи, удобно.
Дарья Г.
изменен 17 июня 2024
Мужу понравилось ее собирать,говорит на болты с нормальной закладной резьбой,вообще супер.
Любовь К.
Заказывала 25.05.24, привезли в срок 30.05.24, собирали не сразу, дня три-четыре лежала в гараже, переживала, что коробка была повреждена и было видно обивку…но курьер сказал, распаковывайте на видио, мы просто доставщики… в итоге распаковали, собрали сами, часа за три наверное, подъёмный механизм работал сразу, всего хватило. Смущал правда материал...  Читать полностью
Игорь Е.
Достоинства
тканевое дно конечно не очень
в общем доволен
Галина И.
Не хватает деталей ,не можем собрать кровать
Дмитрий Ч.
Кровать хорошая,но не подходят плостмаски к основанию
Качество материалов:Среднее
Кровать пришла на 2 дня позже.Комплектация вся на месте.Качество материала на 4.Собрали за три часа. Посмотрим как кровать будет в эксплуатации.Есть дефект ткани на изголовье(маленькие дырочки) внизу,едва заметные,но всеже...Ламели очень плохо обработаны(все руки в занозах),ткань на дно видимо пожалели(несоответствует размеру).Подъемный механизм пока...  Читать полностью
Светлана В.
Сплошное разочарование! Начну с того, что в назначенную дату кровать мы так и не получили, хотя весь день ждали, когда она будет передана курьеру, но, так и не дождались и из-за этого пришлось перенести доставку ещё на неделю. Вчера нам её наконец привезли, но, конечно же не без изъянов. Упаковка мятая и вскрытая. Подумали, что хоть детали будут целы...  Читать полностью
Элмин Х.
Качество материалов:Низкое
Качество отвратительное Приехало все сломанное ,изголовие снизу сломанное ,боковая часть треснутая Требую вернуть деньги либо в противном случае вынужден буду подать в суд
Олеся С.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая,крепкая,красивая.К покупке рекомендую.
Инна А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший механизм,дизайн ,ткань приятная
Недостатки
Недостатков не обнаружили
Кровать советую доставка быстрая ,товар качественный !
Качество материалов:Хорошее
Отличный вариант за такой ценник. Доставка в заявленный день, полный комплект (3 коробки, болты в одной из коробок лежат) , подъемный механизм сработал после установки матраса. Странная история с тканью в зоне для хранения вещей под кроватью, но лучше с ней, чем без нее ( также ткань была в наличии).
Евгений Н.
Простота сборки:Средней сложности
Отличное, рекомендую к покупке. За такую цену сказка.
Юлия З.
На изголовье кровати присутствует брак. Одна пуговица не утоплена , или оторвана ( не знаю как правильно) не работает подьемный механизм..
Екатерина М.
На первом этапе сборки не хватает запчастей, так же есть повреждения на спинке, найти общий чат невозможно, поэтому ставлю 1 звезду
Дмитрий
изменен 13 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Дешевый материал обивки Качество изготовления не очень хорошее Присутствуют царапины на дсп При опускании подъемного механизма матрас нужно доопускать руками по периметру кровати Из-за отсутствия оргалита в нише жесткость кровати слабая уголки и распорки плохо держат углы Своих денег не стоит
Саид Ю.
Кровать суперская . Спасибо огромное советую всем кому надо кровать
Качество материалов:Хорошее
Очень довольна покупкой. На мой взгляд очень достойного качества, выглядит красиво, ничего не скрипит. Заказала по рекомендации сестры, они ранее такую кровать заказывали в сером цвете. Очень удивила цена, в магазинах в разы дороже стоит. Рекомендую
Бахром Р.
Качество материалов:Хорошее
Что хочу сказать кровать хорошая, да и собирали не долго, но есть одно но! Это ящики для белья какая то непонятная клеенка. Не ужели нельзя сделать из фаненеры, как их протирать и темболее клеить.Очень в этом смысле не продумано
Кристина Т.
изменен 12 июня 2024
Простота сборки:Сложно
Одна часть кровати переломана. Боковина. Хорошо,муж подремонтировал. Возвращать не стали,нет времени. Конечно цена завышена. Качество материалов на троечку. Ткань смотрится дешего. Комплектация вся на месте.
Каролина Г.
Простота сборки:Легко
Кровать красивая, высокая, спинка очень мягкая, кровать стоит этих денег, собрал муж за 2 часа
Валерия Ш.
Виктория С.
андрей м.
Кровать хорошая, маме понравилась.
Константин В.
Достоинства
Недостатки
Не хватает комплектующих
Не рекомендую этот недокоплект и продовца. Это самое мягкое что я могу сказать......
Елизавета Т.
изменен 11 июня 2024
Кровать понравилась, всё пришло во время, подняли все коробки на этаж, предупредили, что в течении двух недель могут приехать и забрать обратно если что-то не так. При сборке все понятно, ломаных деталий и изъянов нет, комплектация полная. Собрали без затруднений, подъемный механизм работает. Вообщем покупкой довольны, надеюсь прослужить долго
Привезли кровать быстро, курьер занес все в дом , но коробки были мягко говоря помяты . При вскрытии мы обнаружили , что подголовник сломан у основания . А другая коробка, с царгами, стесана по углу , что торчит из нее материал обивки и уже с дырками !!! Вот как так можно относиться к товару? Как можно пинать и бросать судие вещи ??? Почему в озоне...  Читать полностью
Мишель К.
Кровать красивая, все пришло хорошо упаковано, но почему-то не положили тканевый материал для дна кровати. За это сняла одну звезду. Куда обратиться, чтобы нам его выслали?
Светлана В.
изменен 11 июня 2024
Здравствуйте Получила кровать , упаковка была повреждена , но обмотана скотчем , надеялась , что все нормально , но увы. Все разобрали и углы все повреждены . Нет вообще ни болтов ни чего кроме пластиковых для ламели. И все . Как все собирать скажите ? Расстроена это ничего не сказать . Качество не очень . Как с вами связаться ? Отправляйте мне или...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
Качество материалов:Среднее
Газлифт не складывается, лямка для подъёма из велькро с крючками, цепляет наматрасник, обтяжка ткани разная местами складки.Пришлось самому покупать новые лифты минус 1200.
Ксения Ю.
Выбрала кровать из-за подъемного механизма плюс визуально симпатичная , вызвали сборщика собрали мне эту кровать все вроде ок, НО! Подъемный механизм не работает !!!!!! За что платила не понятно, мне одной чисто физически невозможно поднять кровать и достать вещи убранные под нее Задавала вопрос продавцу ,ответ так и не поступил! Проверить это подьемный...  Читать полностью
Мила И.
Кровать сама по себе хорошая, но замучились собирать подъемный механизм так и не собрали кровать у стены все равно забили. По поводу доставки нас не было дома так как в той квартире ремонт приехали доставщики, позвонили только за 5 минут до приезда, мы в торопях поехали в итоге приезжаем а они уже все подняли на этаж так не делается, потому что хотели...  Читать полностью
Марина Ш.
Хлипкий
Олеся К.
Как собирать кровать , если тут такое расстояние большое .? Это что брак ?
Сергей П.
Кровать на отлично. А вот подъемный механизм не работает, точнее газовые стойки не функционируют
Маргарита Р.
Простота сборки:Средней сложности
Общее впечатление от покупки положительное. Бархат, которым обита кровать очень приятный. За свои деньги кровать хорошего качества с хорошим механизмом. Если есть возможность заказать сборку, заказывайте! Не сказать, что совсем легко. С брезентом (он же дно кровати) заморачиваться не стали, оставили без него. Кровать по-моему мнению не низкая, все хорошо...  Читать полностью
Наталья Ш.
Простота сборки:Легко
Доставка быстрая, упаковано хорошо, как соберем дополню
Владимир С.
качество оббивки неплохое, из минусов ламели выскакивали, доработал всё норм
Мокрушина О.
изменен 10 июня 2024
Не работает подъемный механизм, не опускается.
Кровать супер,своих денег вполне стоит. Цвет меня даже обрадовал больше в реальности,чем на картинке,цветопередача совсем другая,в реальности светлее. Материал так же ожидала немного другой судя по отзывам,он ещё лучше чем я думала. В общем я в восторге! Спасибо продавцу,производителю и ребятам с озона,доставили и занесли мне на 4 этаж очень аккуратно...  Читать полностью
Наталья Л.
а
антон ч.
За эту цену, очень и даже очень не плохо... Собрал без проблем, инструкция в помощь. Сама сборка кровати доказала качество кровати, надежно и продумано.
Екатерина Б.
Анастасия З.
Качество материалов:Среднее
Не положили арматуру совсем, никаких креплений не было, пришлось покупать самим, цвет ужасный не такой как на фото, дешево блестит, как самый дешевый материал (((
Светлана Б.
Родион К.
отличная кровать
Грищенко Нина Анатольевна
Очень понравилась. Выбирала специально с ящиками для хранения одеял и подушек.
Простота сборки:Средней сложности
Довольно низкое, ламели все в занозах. Качество низкое
Валентина Н.
Изголовье красивое,мягкое,но не положили комплект для сборки,болты, подъемный механизм, всё для крепления 😠16реек всего, вместо 33,нету частей куда их засовывать и крепить к подъемник механизму.Как такое вообще возможно?как её собирать? неужели надо возврат делать?или вы дошлёте необходимое,для сборки?
Евгения М.
изменен 9 июня 2024
Качество материалов:Среднее
Кровать так себе лучше взять с магазина где можно потрогать и посмотреть в живую. Коробка пришла рваная и грязная обшивка, белый материал тоже грязный, инструкции по сборки отсутствует. Не хватает балтов,гаек .
Полина Г.
Ужасная кровать еще сломаная
Олег Б.
Качество материалов:Хорошее
Не хватает 7 двойных пластиковых вставок под ламели. Упаковка в этом месте порвана. Не охота делать возврат можно ли дослать их?
Жасмин М.
Простота сборки:Средней сложности
За свою цену очень крутая кровать!
Альберт М.
Кровать неудобно тем, что отсутствует ножки. При уборке комнаты пылесосом а затем ещё и тряпкой при протирании полов, будут оставаться следы по низу кровати, по всему периметру. Совершенно не продумано в этом плане.