2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. AMI MEBEL

Александра К.
1 мая 2024
В целом классная,но в нутри кровати нет днища, натягивается ткань. Рекомендую к покупке цена качество. Вид потрясающий!
Алена Ч.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать бомба 💣 всё пришло целое, комплект полный, коробки чуток потрепались, но внутри всё целое:) занесли сразу в квартиру, вообщем полный восторг:) 🤩 сборка заняла 2-3 часа😁 но инструкция понятная, просто у нас маленький малыш который очень хотел помочь😁
Елизавета Б.
Качество материалов:Хорошее
Кровать собрали быстро, правда повазились с Газ.лифтами, а так крутая удобная просторная и широкая кровать. А Главное на рекламе кровати так же есть Артикул матраса сразу к ней))
1 мая 2024
Пришла только одно изголовье в драной коробке, само изголовье без дополнительной упаковки, очень ждали, и вот такой очень неприятный сюрприз, смропила у курьера где остальное, он пояснил что на складе отгрузили только эту коробку.... Написала отказ
1 мая 2024
Достоинства
чудесная
Роман К.
1 мая 2024
Кровать бомбическая за свои деньги очень остались довольны. Единственный минус комплектующих недоложили или потерялись при транспартировке. В общем не хватило 4 гайки для того чтобы прикрутить подтемный механизм. А в остальном все просто супер
Дмитрий Д.
30 апреля 2024
Хорошо все но нехватка толтов буду докупать
Владислав Г.
Качество материалов:Среднее
Сама кровать просто огонь, за эти деньги белорусы большие молодцы!!!! Все точно чётко, деталь в деталь!!! Собрал за час с перекурами Единственное всё испортили газовые упорты они же лифты которые не как будто приварены, так и не смог шток раскачать
Покупатель П.
Хлипкая очень
Алексей В.
Отлично собралась, хорошая кровать
Антонина К.
Качество материалов:Хорошее
Минусов пока не увидела, собирается довольно легко по инструкции. Только подкладку, которая на дне, прибила полностью гвоздями. Ожидала худшего, кровать понравилась.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась, матрац купила ортопедический, единственно дно для хранения могли бы сделать из фанеры, а не из ткани.
Сергей К.
29 апреля 2024
Кровать стоит своих денег. Собрал минут за 30. В комплекте удобная инструкция.
Ангелина Л.
29 апреля 2024
Кровать очень приятная на ощуп и цвет очень красивый но к сожалению пришла сломанная. При транспортировке сломали но это вена не продавца поэтому ставлю 5 звезд
Николай К.
4/5
Олег П.
Цена качество👍
Залина К.
изменен 28 апреля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Также поставила 5 звёзд.Но не смогли устоновить подъёмные механизмы, нет болтов в комплектации.
изменен 1 мая 2024
н
наталья Т.
Супер
Юлия Т.
Кристина Л.
28 апреля 2024
Все хорошо,кроме доставки порвали коробку еще и не хотели домой заносить,сколько не заказываю на озоне всегда заносили в дом а эти два гружчика как писи королевы мы не заносим в дом,так еще и спорили что другие гружчики н когда мне не звносили в дом товар хотя недавно заказывала два шкафа,их привезли и занесли без всяких притензий
Дмитрий Б.
Кровать супер!!!!
Оксана М.
Все понравилось
Качество материалов:Хорошее
Великолепная кровать довольны, нюансы в сборке бвли , не хваьало несколько шурупов , но все преодолели , рекомендую к покупке, привезли стремительно и это очень нас выручило , ткань хорошего качества , не маркая , не капризная
Антонина М.
изменен 28 апреля 2024
В целом кровать хорошая но пришли две цирги белого цвета, а не тёмно-серого как кровать заказывали ,решили оставить перетянуть сдать салон!
Качество материалов:Хорошее
Классная кровать, ребенок очень доволен!
Елена У.
27 апреля 2024
Кровать пришла в не полной комплектации, нет подъемного механизма -газолифты 2шт. Очень не приятно! Прошу продавца связаться со мной!
а
анжела м.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Очень понравилась
Недостатки
Нет решётки под матрас. Как её дополучить?
м
марина м.
Качество материалов:Хорошее
Кровать шикарно . но нехватило крепежа какого незнай . купили в магазине . не все подходят . а так все хорошо сделано пахнет свежим деривом . молодцы