2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Константин Ю.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Упакована в одну коробку, доставляли в дождь, но вроде нигде не попало
Недостатки
доставка, известный минус озона последнего времени, переносили 3 раза
Александр Ж.
Хорошее впечатление. Добротно сделана, собирается элементарно
Анна Р.
3 мая 2024
Кровать отличная
Александр Ш.
18 апреля 2024
Отличная кровать 1.5 часа собирал, нужна помощь второго человека в одном моменте, а так не чем не огорчён.
Ксения Г.
14 апреля 2024
Достоинства
Все понравилось, прочная
изменен 14 апреля 2024
Кровать огонь! Все сделано качественно, собрали по инструкции за час. Но что то напутано с болтами, не хватало болтов для крепления механизма. Но были лишние от сборки боковин,, хоть и короче, но все же подошли. В целом кровать супер 👍
Сирень А.
6 апреля 2024
Все понравилось, покупкой довольны
26 марта 2024
Достоинства
Отличная кровать. Ткань обивки приятная, цвет красивый. Кровать собирается не сложно.
Кроватью довольна на 1000%. Отличное качество. Хорошая инструкция по сборке, проблем не вызвало ни каких проблем. Упаковано было хорошо, доставка отлично. Хороший подъемный механизм, матрас весом 60 кг выдерживает легко
26 марта 2024
Достоинства
Пришла хорошо упакована, занесли прям в квартиру. Легкая в сборке. Без дефектов
Недостатки
В общем очень добротная, красивая кровать. Матрас утоплен примерно на 7 сантиметров. К пркупке однозначно рекомендую.
Владислава В.
25 марта 2024
Достоинства
Спасибо огромное продавцу,все было хорошо упаковано,доставка до квартиры,товар пришел раньше указанного срока,все целое
я довольна,как слон)))
25 марта 2024
Достоинства
Кровать супер, красивая, высокая, идеально впишется в интерьер
Недостатки
нету
Кровать суперская. Мы довольны покупкой. Спасибо производителю и озон. В нашем городе такие кровати стоят на порядок дороже.
Ангелина Л.
25 марта 2024
Достоинства
В целом кровать очень понравилась. Достаточно прочная, сборка без гемора, инструкци очень подробная собирать по ней не сложно. Всё было в комплекте, собрали правда по не знанию, за три часа, но это того стоило. Красивый цвет и красивое изголовье, тяжёлый матрац очень легко понять на подъёмном механизме. Матраса в комплекте нет, но это даже плюс - выберем...  Читать полностью
5 / 5