2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
12 месяцев

Отзывы о товаре 199 Кровать 180х200 с подъемным механизмом, изумрудная Ами

Ильдар
Ожидание «кровати» составило ровно 2 месяца с двумя переносами доставки и вот оно свершилось, курьер мне позвонил. Договорившись о встрече я еду домой в надежде, что сегодня закончатся мои бесконечные ночи, проведенные на полу. Увы, подъезжаю к подъезду и вижу картину, два молодых парня несут коробку не очень похожую на кровать, с которой сыпятся винты...  Читать полностью
Валерий Р.
Кровать норм, собрал сам. Для длинных людей коротковат, нужно брать длинее
Кровать супер, подъёмный механизм надёжный, очень довольна покупкой, а цена -сказка! Берите, не пожалеете!!!
Андрей Г.
Качество материалов:Хорошее
Очень качественная кровать, материалы на высшем уровне, покупкой доволен как слон😊 Качественно упаковано все было, доставка в срок без задержек.
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась, цвет приятный, собрали быстро, часа за два, без проблем, всё привезли хорошо упаковано, в идеальном состоянии, доставили до подъезда. Доставка вовремя. Всем спасибо🙏💕
Егор И.
Очень крутая кровать, сборка лёгкая, по инструкции первый раз собрал за 2 часа. Подъёмный механизм качественный! Матрас 160х200 сел как родной. Обивка очень приятная, цвет насыщенный!!!
Могу пока сказать, что упаковка прям упаковка! Спасибо большое за такое отношение к своему товару! Приятно получать, все целое. Ничего еще не собирали, позже дополню
Качество материалов:Хорошее
Пришло хорошо упаковано , доставка вовремя, еще не собирали
Дмитрий А.
Качество материалов:Хорошее
Всё хорошо. Собирается легко. Подъемный механизм работает отлично.
Инна Н.
Один минус - запах долго выветривался. Побаливала голова. А так кровать отличная.
Маирбек Б.
Хорошая кровать!
Софья Б.
Очень классная кровать. Переживали заказывать через озон, вдруг что-то сломается или не доедет, но нет! Полная комплектация, все четко, собрали быстро, все на месте. Выглядит красиво, минимализм, цвет глубокий синий, такой я и хотела. В общем, заказывайте, не переживаете, за такие деньги вы будете довольны
Одна ламель была с трещиной, дно ящиков не смогли прибить, не подходят по размеру фанеры! Просто положили их на пол! С правой стороны царга идёт дугой, так как распорка между ними идёт не по размеру, а чуть больше, из-за этого царга изогнулась.
Надежда К.
Все в этой кровати нравится: цвет обивки, качество, место для хранения. Адекватная цена
Виктор Б.
Кровать очень качественная, собрал сам, всё отлично подошло👍
Диляра Б.
Здравствуйте! Никак не можем соединить боковые части кровати с подголовником. Со стороны ног все отлично зашло, а тут никак. Сделали вывод, что это крепление на боковых стенках установлено слишком далеко. Если будем перекручивать, то резьба уже сломается и вообще ничего держаться не будет. Просьба помочь решить проблему.
Вадим Б.
изменен 28 июля 2024
Доставка озон порадовала, курьер позвонил заранее и помог занести на второй этаж. Сама кровать хорошо упакована, даже и не скажешь, что должна быть 2на2. Собирать буду чуть позже, поэтому добавлю фото готовой после окончания сборки. P.S. Собрал кровать, в целом довольно просто все. При сборке нашел пару косяков. Один приложил на фото на основании...  Читать полностью
Роман Л.
Кровать супер, легка в сборке, материал качественный, повреждения обнаружаенны не были, все идельно.
Марсель Х.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кровать, легкая в сборке
Дмитрий Ж.
Простота сборки:Легко
Красивая, удобная, проста сборке, функциональная
Хорошая кровать
Качество материалов:Хорошее
Кровать отличная. Материал качественный. Собирали сами, на сборку ушло 2 часа. Цвет красивый. Изголовье сделано отлично. С высотой матраса 23 см очень удобно садиться на кровать
изменен 20 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать хорошая, удобная, все детали хорошо упакованы, упаковка без повреждений, все детали в полной комплектации. Претензий к продавцу не имеются, чего не скажешь о доставке товара ОЗОНом, так как при транспортировке не доставили ортопедическое основание, но надо отдать должное продавцу товара, и хочется их поблагодарить, за то, что они оперативно...  Читать полностью
Святослав К.
Кровать хорошая , конструкция прочная . Инструкция по сборке , полностью есть. Собрал за час! Единственное что не понравилось , это очень тугие доводчики. Сначало подумал что брак - потом разработал их, открытием и закрытием. Положил матрас , и теперь с удовольствием отдыхаю .
Наталья Г.
Отличная кровать, но очень тяжёлая. Цвет в цвет. Особенно радует подъёмный механизм
Марина Ф.
Качество материалов:Хорошее
Очень качественно выполненное изделие. Покупка удачная. Сборка лёгкая, муж собрал за час и хвалил фурнитуру. Все запчасти крепкие и отличного производства. Мне понравилась ткань, следы от когтей не оставляет и моется хорошо! Короб вместительный. Мы довольны. Спасибо!
Виктория И.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать, понятная инструкция.
Сергей Ф.
Анна Ш.
Качество материалов:Хорошее
Кровать прекрасная, цвет тёмно бежевый, сборка не сложная , главное делать всё по порядку.Рекомендую!