2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 28 Кровать-чердак со столешницей, OLIVIA, 186х88х166.5 см, светло-бежевый

Рекомендую к покупке. Нам очень понравилась кровать. Как собрали, ребёнок сразу в этот же день лёг спать в ней. Широкая, просторная. Столешница толстая, мы ее даже не закрепляли пока, просто положили сверху. Ребёнку хватает «разгуляться» на этом столе, ранее был детский столик, не хватало места. Цельное дерево. В комнату заходишь, до сих пор запах дерева...  Читать полностью
22 октября 2024
Ксения П.
12 октября 2024
Кровать крепкая, добротная. Приятно пахнет. Конечно инструкция оставляет желать лучшего. Собрали за 4 часа с перерывами. Ребенок доволен. Если столешницу просто положить, то по середине она начинает прогибаться. А так все хорошо. Были конечно не большие косяки, но муж смог их обойти.
9 октября 2024
Татьяна А.
изменен 1 октября 2024
Кровать очень хорошая. Заказывала две. Пока папа был на работе, с сыновьями (7 и 9 лет) собрали. Конструктор для взрослых ;). Всё просто и понятно. Единственный, но очень и очень жирный минус - на две кровати, суммарно, не хватило четырёх болтов В и четырёх гаек С. Муж сжёг полбака бензина в поисках подходящих, но безрезультатно. Так одна доска осталась...  Читать полностью
Юлия С.
Рекомендую к покупке))) Муж собрал за пару часов, всё очень понятно. Дерево пахнет невероятно При сборке были вопросы, продавец отвечал супер быстро и вежливо) огромное спасибо Были сомнения покупать или нет, потому что в отзывах писали, что кровать шатается, но это не так, всё четко и крепко, дочь в восторге
Викуля Б.
Хорошая кровать. Несколько болтов и саморезов, что держат основание матраса и стола не доложили, мы вытаскивали из боковых опор. Не развалилось. Жаль, что не лакированное, но это мелочи. Стоит без опоры, не падает. Запас до потолка с учётом натяжных потолков хороший
Анна П.
Собрав три кровати, могу сказать следующее : В сборке очень просто, вдвоём первую кровать собрали за 1,5 часа (последующие быстрее). Мы не красили и не покрывали лаком, поэтому запах стоит замечательный. Детям нравится и интересно. Очень удобно, что можно столешницу изначально пониже сделать (для маленьких детей) Единственный минус - во всех трех кроватях...  Читать полностью
Я незнаю у кого как, но мы собирали ее три дня. Потому что болты не заходили в шайбы, потому что технологические отверстия были пропилены не до конца. Плюс столешница критично низкая была. В общем жесть, помучались. Посадили на уголки какие то, бруски пришлось прибить для столешницы. Ну и лаги тонкие, прогибаются под 10 летним ребенком страшновато И...  Читать полностью
Кэрэчээнэ А.
Кроватка хорошая. Минус звезда, потому что много заделок на столешнице, не хватает болтиков типа В и С. Ну в подарок табуретку не заслужили видать😅
Анастасия С.
Кровать отличная без дефектов и все что было указано в комплекте есть. Так все супер если бы не ошибка продавца, отметить в заказе что товар получен который по факту не был получен. Нервы мне помотали с этим но так, как товар пришел в отличном состоянии и мне все в товаре устроило, не стала занижать оценку из за доставки. Надеюсь с вашей стороны вы...  Читать полностью
Василий Ц.
Стойки к кровати положили не те, кровать оказалась ниже и соответственно лестница не встала на место. Рейки для спального места тоже оказались не в размер.
Елена Х.
Кровать неплохая, собирать не сложно. Доставили в срок. Но табурета в подарок не было, уже многие писали об этом. Получается, что продавец намеренно вводит покупателя в заблуждение.
Антон М.
Качество обработки деталей плохое, много торчаших заноз, перед нанесением покрытия необходимо повторно ошкуривать. Много дефектов на древесине, замазанных шпаклевкой, не удалось их спрятать.
Василий Ц.
Анастасия М.
Кровать хорошая , не доложили 2 гвоздя ( не знаю как правильно называются ) но это не критично верхний держатель мы не устанавливали. Стоит хорошо , не шатается. Было заявлено что табурет идет в подарок видимо мы его не заслужили
Игорь А.
12 июля 2024
Хорошая кроватка. 6 Ти гранники внутренним слабые. Покупал 4 болта.
Александр Б.
Достоинства
цена-качество
Недостатки
лестница плохо спроектирована, крепеж слабый, недокомлект в пару крепежных элементов
изменен 20 апреля 2024
Привезли кровать, ребенку очень понравилась, забыли положить рейки под матрас, но быстро среагировали и привезли уже на следующий день, в качестве компенсации подарили стульчик) спасибо огромное продавцу за оперативную работу и качественный товар👍буду рекомендовать знакомым.
Яна Д.
19 апреля 2024