2. Детская комната

Розовый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Ольга В.
Кровать с двумя ящиками из серого велюра - это настоящая находка для любителей стильного и уютного интерьера! Серый велюр выглядит очень изысканно и приятно на ощупь, создавая атмосферу комфорта и роскоши в нашем помещении. Ящики под кроватью оказались настоящим спасением для нашего ограниченного пространства - теперь у нас есть удобное хранилище...  Читать полностью
Ольга Ш.
9 мая 2024
Отличная кровать, быстрая в сборке, поеятная инструкция, мягкая и тактильно приятная на ощупь, функциональные ящики. Дочь в восторге.
8 мая 2024
Искала что-то особенное для комнаты дочери и нашла эту кровать. Она не только красивая, но и безопасная благодаря мягкому защитному бортику. Велюровая обивка делает её настоящим королевским ложем. Дочка чувствует себя как принцесса!
8 мая 2024
Удивительная кровать с великолепной велюровой обивкой. Нежный цвет идеально подходит для мягкого и тёплого оформления детской комнаты. Защитный бортик не только безопасен для моего малыша, но и добавляет кровати элегантности. Полностью доволен покупкой!
Юлия Д.
17 апреля 2024
Кроватка симпатичная, приятный цвет. Но вызывает сомнение крепость конструкции. Болты прокручиваются, всё хлипкое. Нужно дорабатывать
Михаил П.
13 апреля 2024
Кровать хорошая, но пришлось дорабатывать лобзиком.
28 марта 2024
Не плохая кровать,симпатичный дизайн,размер.Ткань не очень понравилась,моментально видны загрязнения,почистить такую ткань будет проблематично.Придумайте нормальное крепление ламели,они все-таки должны вставляться в специальные крепления.Цена завышена для такого качества и размера.
Самойлов Вадим
28 марта 2024
Привезли не тот цвет. Деньги вернули без проблем и за доставку тоже. 5 звезд за честность и оперативность. бывает, все мы люди) Кровать купили от этой фабрики в другом месте. Кровать хорошая!
14 марта 2024
Достоинства
Идеальный размер для нас
Недостатки
Нет инструкции к ящикам
Изначально были вопросы по сборке, фабрика оперативно дала ответ (контакты были в инструкции). Нам кровать нравится, приятный цвет. Для своей цены идеально, а главное размер идеальный для нас (обычно все детские кровати больше по размеру).
Киселева С.
7 марта 2024
Привезли только ящики, без кровати
17 февраля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Рада,что нашла 140
Недостатки
Качество
В целом понравилась
Вероника Ж.
27 января 2024
Достоинства
Выглядит вполне прилично. Но не за эту стоимость
Недостатки
На каких то частях отверстия не совпадают, нет инструкции к ящикам
Пришлось делать новые отверстия в железяке. А ящики собирать без инструкции. Много мелких сколов.