2. Детская комната

Белый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Дарья М.
На троечку... В общем, неверное количество винтов. Не хватило одного винта для скручивания (номер 8) для фиксации переднего борта. Временно выкрутила с задней планки, и поехала в леруа 🤦‍♀️ Далее, не было вообще в комплекте винта (номер 12) и гайки к нему (номер 13). Соответственно, никак не закрепить вертикальную планку переднего борта. Тоже искала...  Читать полностью
7 мая 2024
В целом осталась только самые лучшие впечатления. Покупкой довольны на все 100%. Рекомендую всем молодым родителям - красиво, удобно и долговечно!
7 мая 2024
все отлично, кровать из массива на самом деле
Анастасия С.
20 марта 2024
Доставили курьером до двери, все приехало целое. В сборке легкая. Ребенку понравилось. Планируем брать вторую в деревню.
Людмила Б.
20 января 2024
Достоинства
Крепкая кровать , матрас в меру жесткий
Ребенку понравилось кровать.
18 января 2024
Елена Н.
18 января 2024
Достоинства
Отличное соотношение цена-качество, выглядит симпатично, натуральная, без запаха
Недостатки
В нашем случае в первый раз заказ был отменён, пришлось перезаказывать немного дороже
Мы заказывали 2 кровати 180*90, чтобы нам хватило до взрослого возраста: в описании сказано, что выдерживает до 100 кг. Я изначально не хотела дсп и тп, хотела дерево. Планировала вариант...  Читать полностью
Лилия Л.
16 апреля 2023
Достоинства
Отличная кровать, качественная
Недостатки
Кровать супер. Без каких лицо косяков и царапин. Качество на высоте. Спасибо озон!!!!