2. Детская комната
Кровать детская 165х85х57 см, BambinoBed Спальное место 160х80

Кровать детская
Ширина спального места, см
Белый с натуральными ножками
Сортировать по: полезности дате оценке
15 августа 2023
Достоинства
Все идеально
Недостатки
Очень переживала на счет кроватки! Все очень идеально, до болтиков 😍я довольна, рекомендую! Спасибо продавцу, что доставил , без изъянов.
Алексей Л.
Отличная кровать, все пришло хорошо упаковано, без сколов и царапин. Вложены запасные элементы, помимо основного количества в фурнитуре. Сборка простая, кровать состоит из двух частей, после сборки первой, вторая собирается по шаблону, просто нужно учитывать, с какой стороны не будет бортика. Покупкой очень доволен, продавца рекомендую!👍
Александра В.
изменен 30 мая 2024
Кроватку получила в январе, пока никаких претензий нет, всё отлично ребенок спит в ней с удовольствием. Собирала я сама часа 3,5 , ну в целом не сложно, главное внимательно изучить инструкцию. Все детали были на месте, даже остались болтики .Покупкой довольна, однозначно рекомендую . Единственное , что меня смутило это то, что рейки на которые нужно...  Читать полностью
Елизавета Б.
Хорошее качество легко собирается
Алексей Г.
Дочь довольна. Собирал с шуриком, с мебельной насадкой, +/- час
Мария С.
Кровать только пробуем, пришла в полном комплекте, по сборке все очень просто
Кристина В.
Все отлично , качество хорошее , пришла отлично упаковано , муж без проблем собрал . Рекомендую !
Иван Я.
Рафаэль Ш.
Кроватка хорошая больше чем я думал на вырост, сынишка доволен.
Елена В.
Собрали, все ок. Ни одной поврежденной детали, что очень порадовало
Дина Ф.
Кровать отличная. Еще не собирали правда, пока только проверили комплектацию и качество. Все легко и понятно. Еще закажем отдельно ящики к ней и вообще будет красота! Доставка тоже порадовала: вежливый курьер донес все до квартиры на четвертый этаж. В общем рекомендую!
Алёна К.
Евгений Ш.
Не совсем понятная инструкция, в целом не плохо за свои деньги, но на одной панели ЛДСП сколы были в двух сторон, поставил в низ, там не особо заметно, но не приятно, что при комплектовке, такие вещи пропускают. Деревянные детали не обработаны, пришлось покрыть маслом бесцветным, рез не везде аккуратный, на одной ножке слегка завалена сверловка из за...  Читать полностью
Анастасия П.
Доставка в срок, все хорошо упаковано! Еще пока не собирали)
Алёна С.
Достоинства
Всего хватило, все целое.
Валерия П.
Не плохая кроватка, собрали быстро. Не понравилось, что долгая доставка, несколько сколов и запах мебельной краски, проветриваем вот. В остальном все хорошо
Екатерина Е.
Собрали по инструкции, всего хватило , кровать понравилась )
Ферди Й.
Все отлично, спасибо!
Екатерина З.
18 мая 2024
Кровать шикарная, мы с мужем под роллы собрали за час. Инструкция понятная, болты все были и даже с запасом, никаких трудностей не возникло. Спасибо большое, завтра приедет дочка, будем ждать её реакцию на такую красоту 😍
Алена К.
изменен 17 мая 2024
Сняла звезду из-за того что пришлось просверливать новые отверстия,те которые были неправильные.Ребят,не хватает 4 стяжки на низ,и что мне делать???дополняю отзыв,добавляю звезды,т.к отправили недостающие детали сдеком плюс заменили неправильные ножки.Спасибо
Илья Ж.
Достоинства
Нормальная кровать. Покупал ребенку на дачу.
Недостатки
Комплект пришел полный, повреждений нет. Фурнитуры для сборки достаточно и даже с запасом. Собрал без проблем.
Светлана У.
Лена Ж.
Кровать хорошая, пока держится.
Анастасия Ч.
Пришло быстро. Еще не собирали. Коробка была мятая,но внутри все целое.
Анна Б.
11 мая 2024
За свои деньги просто отличная кровать. Я ещё докупила ящики к ней и стало ещё лучше. Муж собрал быстро. Смотрится красиво. Ребенок теперь спит отдельно
Aleksey L.
11 мая 2024
Цена, качество, простота сборки
Иван К.
10 мая 2024
У вас там слепые чтоли работают , не просверлено несколько отверстий
Александр В.
Владислав С.
10 мая 2024
Недостатки
Острые края бортиков.
Сын счастлив, спит один.
Валерия Д.
7 мая 2024
Очень классная кровать ) все целое
Мария А.
7 мая 2024
Очень понравилось что низ не из фанеры как у многих кроватей, а из толстых крепких деревяшек, ребенок тест-драйв провела, попрыгала, выдержали. В целом очень даже хорошая кроватка 👍
Александра К.
6 мая 2024
Классная и устойчивая. Пришла без сколов, муж собрал за час. Вес удержит заявленный
Анна М.
5 мая 2024
Все детали целые пришли, без сколов, ещё не собрали полностью, но уже всё нравится, болты вкручиваются плотно
3 мая 2024
Пришло всё целое, кровать понравилась, ребенок и родители остались довольны. Собирала сама, разобралась быстро)
Илья С.
2 мая 2024
Достоинства
Хорошая кроватка за свою цену.
Хорошо упакована, все в наличии, без сколов и царапин. Лёгкая сборка.
Арина П.
2 мая 2024
Отличная кровать! Пришло всё в полной комплектации и в хорошем состоянии. Муж с лëгкостью собрал кровать,всë крепко держится! Товар рекомендую))
30 апреля 2024
Ананьева Е.
29 апреля 2024
Елена А.
28 апреля 2024
Кроватка супер, ребёнок спит с удовольствием. Инструкция понятная, единственное пришлось применить силу при заворачивании болтов .
Александр Т.
28 апреля 2024
изменен 27 апреля 2024
Кроватка целая, возможно удобная, но пришла без крепёжных элементов. Продавец вложил визитку в упаковку, но на звонки и сообщения не отвечает. Если всё отправят и кровать получится собрать, то отзыв изменим. Прислали крепежные детали. Кроватка хорошая, просторная, есть маленькие сколы, но их не видно, если не разглядывать вблизи. Товар рекомендую...  Читать полностью
Никита К.
26 апреля 2024
Кровать хорошая,цена приемлемая, ребенок доволен, спасибо
Андрей Ч.
26 апреля 2024
Все хорошо сделана добротно за такие деньги.
Жайна А.
25 апреля 2024
Олег К.
24 апреля 2024
Кровать по качеству средняя, но оценка низкая не из-за качества даже , а из-за сколов . Заказывали две кровати и обе со сколами . Не очень приятно .
Дарья Т.
23 апреля 2024
Кровать хорошая, удобная в сборке
Екатерина Л.
23 апреля 2024
Екатерина Т.
22 апреля 2024
Кроватка пришла целая , без сколов , все детали на месте , даже был запас , собрали за час , посмотрим сколько прослужит , на вид крепкая , ничего не шатается , не болтается.
Анна Р.
изменен 21 апреля 2024
Екатерина В.
21 апреля 2024
Хорошая кровать, минус угол на бортике островат.
Юлия Г.
21 апреля 2024
Классные кровати 🤝
Надежда В.
изменен 21 апреля 2024
В принципе всё хорошо, но не сильно крепкая, положим фанеру , ребенку понравилась
Андрей С.
19 апреля 2024
Лариса Ш.
18 апреля 2024
Пришла в срок, всё целое, болтиков с запасом. Собрали за полчаса. На мой взгляд, ламели редковаты.
Валентина Л.
18 апреля 2024
16 апреля 2024
Недостатки
Немного была не понятна инструкция по сборке.
Ребёнку понравилась кровать. Спит в ней с первого дня.
15 апреля 2024
Достоинства
Пришло
Недостатки
Пришло без 3 ножек, даже периметр не собрать
Кровать доставлялась домой, при курьере не вскрывали, когда вскрыли, обнаружили, что не хватает 3 ножек (1 фото). Прошу продавца выслать недостающие детали!
Яна С.
Андрей П.
15 апреля 2024
Коробка была перепачкана побелкой, в нутри некоторые детали то же, ламелей положили на пол кровати, ключ шестигранный в комплекте сыромятной слизало за 6 саморезов, пришлось на следующее утро покупать шестигранники и дособирать кровать. Закрывашки на саморезы пластиковые не держатся лепил на клей. Когда собрал более менее кровать, 130кг мои держит,...  Читать полностью
Галина С.
13 апреля 2024
Кровать собрали быстро, ребенок доволен