2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Реечное основание

Отзывы о товаре 4 Кровать детская 180х90 Sleep and Smile Stanley Light массив березы, матрас, без ящика, без покраски

Искали качественную детскую кровать с хорошим матрасом, и этот вариант полностью оправдал наши ожидания. Доставка была быстрой, а сборка простой. Кровать выглядит великолепно в интерьере, а матрас обеспечивает комфортный и здоровый сон нашего малыша.
Анна Е.
На пвз не хотели отдавать кровать, матрас выдали и говорят: это всё! Еле уговорили сотрудника что это наша кровать. Пришли разными местами. Кровать собрали пока наполовину. Половину гаек бочонков надо рассверливать, болты не входят.
Дзёба Т.
5 июля 2024
Купили эту кровать для нашего сына, и он в восторге от нее. Дизайн современный и стильный, а изготовление из дерева обеспечивает прочность и безопасность. Матрас очень комфортный, наш ребенок быстро засыпает и хорошо спит. Отличное приобретение!