2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Отзывы о товаре 8 Кровать детская 186х97х73 см, BambinoBed Спальное место 180х90

Татьяна Ч.
Достоинства
Легкая сборка, крепкая, хорошо отшлифована, цена.
Бортики не ставили
Анна Н.
Хорошая массивная кровать) конечно, с доставкой возникли трудности - сначала привезли не то и пришлось заказывать заново. Но эта кровать стоила наших ожиданий. Все детали на месте, собрали за 1час
Екатерина З.
Нам очень понравилась кроватка! Очень качественно сделана, прочный материал, ровно покрашена, хорошо упакована. Вся комплектация полная, муж собрал без проблем. Мы очень довольны! Матрас положили 17см, все отлично. Действительно все просто отлично и цена сказочная за такую качественую вещь. Очень рекомендую.
Илья Фролов
Кровать сама по себе сделана отлично - материал береза, хорошо покрашена. Но вот все остальное просто ужас. 1. Комплектация крепежными элементами - не хватает шкантов, не хватает длинных винтов, не хватает бочонка куда закручивается винт. И надо понимать ты это все обнаруживаешь в процессе сборки, а ты на даче и рядом нет Леруа или подобных магазинов...  Читать полностью
Анастасия Ш.
28 октября 2023
Недостатки
Неверно указана высота кровати. По факту не 73, а 85.
Кровать пришла упакована в компактную коробку. Все цело, инструкция есть, полная комплектация. Собрали быстро. На фото матрас высотой 19 см, смотрится хорошо. Материал кровати достаточно прочный, выдержал 127 кг.
20 сентября 2023
Достоинства
Подходящая для моей комнаты длина кровати (186 см). Хорошая цена (со скидкой она мне обошлась 5720 руб.)
Недостатки
Хотелось бы хоть на 1 или 2 побольше поперечных перекладин для заполнения середины кровати.
Хорошо, что такие кровати есть в продаже на озоне. В местных магазинах мне продавцы отвечали, что таких кроватей не бывает (забывали уточнять, что это у них в магазинах не бывает)
Александр З.
изменен 29 августа 2023
Достоинства
Крепкая, удобная, экологичная, простая сборка
Недостатки
Отличная кровать в "Икеевских традициях. Кравать из массива берëзы. Никакого ДСП и вредных выделений, что важно для детской мебели. Простая сборка, правда был косяк в виде не досверленного отверстия под закладную гайку, но это мелочь. Все элементы качественно подогнаны и обработаны, на дереве не экономили...  Читать полностью