2. Детская комната

Вид основания
Реечное основание

Отзывы о товаре 18 Кровать детская Домик 2, цвет светло-коричневый, 160 х 80 см

1 октября 2024
Хорошая, ребенку нравится, единственное в двух местах непрокрашено.
Марина Ж.
30 сентября 2024
В общем и целом кроватка мне нравится!НО. Были недочеты по сборке (не хватило 2х болтов, подкупили); две детали со стороны спинки были с дефектами, но они в сторону стены повернуты, не видно; две детали при выкручивании болтов как-будто треснули, тоже пришлось спрятать на задний фон эти рейки. Но в целом, кроватка крепкая, не скрипит, не шатается, выглядит...  Читать полностью
Мария Р.
Кровать супер, со сборкой подтупливали немного, но оно того стоит. Упакована очень качественно. После сборки приятный запах дерева от брусков. Нам 1,7 года, поэтому потом установим бортики, так как для него расстояния между планками ещё великоваты. В общем супер, советую, продавцу спасибо
Камилла К.
Отличная кроватка, ребёнок в восторге и я тоже. Спасибо. Продавца рекомендую
Максим Ш.
Хорошее качество, отлично упаковано, есть инструкция по сборке. Доехал в Мурманскую область без проблем Озоном- без повреждений. Качество дерева/материала очень понравилось. Понравилось как упаковано- реально все по «блокам» и аккуратно, качественно. Не ожидал, что могут так делать мебель может даже лучше чем Икеа 👍🏻
Лаура Л.
Отличная кровать. Немного запутались со сборкой
Даниил К.
За свои деньги просто супер. Сделано качественно,собрали примерно за пару часов. В украшениях можно импровизировать. Кровать шикарная,берите-не пожалеете. В магазине необработанные деревяшки по 7-9тыс.
Александра П.
Кровать отличного качества) Все пришло в целостности, все на месте, собрали за 30 минут буквально)
Кровать хорошая) не скрипит, прочная. Рекомендую к покупке!
Ангелина Б.
В общем кровать понравилась. Собрали за 2 часа. Но некоторые отверстия были слишком сильно просверлены, шурупы болтались(вставили зубочистки). Все запчасти на месте, муж почти не матерился ))) ребенок должен быть доволен!
Юля К.
Чудесная кроватка! Очень довольны 😊 Спасибо!
Елизавета Б.
Замечательная кровать. Всё продумано до мелочей. Сборка качественная, есть дырочки для каждого самореза. Все дощечки обработаны. Кровать просто супер за эти деньги. Рекомендую 👍🏼
Андрей И.
хорошая кроватка, спасибо что на каждую деталь сделали пометку с ее названием их схемы с инструкцией, собрать вообще никаких проблем не составило. материал хороший, сама по себе крепкая, уже сам даже спал в ней)
Хорошая кровать, легко собирается, есть видеоинструкция.
Анастасия И.
изменен 2 августа 2024