2. Детская комната
Кровать детская с бортиком 160х80, "Ева", БазисВуд

Кровать детская
Ширина спального места, см
Ножки натуральное дерево
Сортировать по: полезности дате оценке
30 апреля 2024
Кровать хорошая, собирается быстро. Покупали для дачи.
Илья М.
25 апреля 2024
Кроватка хорошая. но пару деталей было со сколами
Кирилл М.
23 апреля 2024
Отличная кровать, особенно за свои деньги. Собирается в одни руки с шуруповертом и насадкой-шестигранник за 40 минут. Посмотрим сколько прослужит. Рекомендую
15 апреля 2024
Анна Г.
11 апреля 2024
Супер!!! За эти деньги ожидала худшего
Лейсан Г.
11 апреля 2024
Кровать хорошая,качественная, стоит своих денег
Виктория С.
11 апреля 2024
Пришла хорошо упакованная, инструкция есть, но пока не собирали. Запаха постороннего нет.
Вера Г.
7 апреля 2024
Отличная кроватка, пришла хорошо упакованная, запросто можно довезти упаковку на машине (компактная). Собрали, получилась очень красивая, понравилось сочетание белого цвета и ножек из дерева. Крепкая, прилегла сама (70 кг), чтобы проверить прочность. Бортик Универсальный, можно установить на любую сторону. Матрас лёг идеально. Мы довольны. Рекомендуем!..  Читать полностью
Эльвира К.
7 апреля 2024
Кровать в целом не плохая. Но сборка это ад. Обязательно нужен либо нормальный шестигранник (тот что в комплекте сломался на 11 болту) либо шурик. Так как мужа дома не было, а мне как женщине захотелось сделать все до его приезда, я прошла 7 кругов ада… инструкция не понятная, пока разберешься 🤦‍♀️ В общем собрать собрала, главное ребенок и кошки довольны...  Читать полностью