2. Детская комната

Кровать детская
Ширина спального места, см

Андрей П.
24 сентября 2023
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Отношения к покупателю.
Заказал кравать с ящиком в комлекте. прислали без него... Написал представителю магазина. Он сказал,что исправит недорозуменя,и отправит недостоющий коплект. Дальше,прислали мне этот ящик,но капец и тут был некоплект этого ящика!! Не достовало две доски,которое поддерживает дно самого ящика. Написал представителю...  Читать полностью
22 сентября 2023
Достоинства
Ребенку 3х лет очень понравилось, сразу лег с удовольствием в эту кровать и спит теперь в ней
Недостатки
Низкое качество транспортировки. Хотя за доставку заплатила (она не включена в цену товара). Упаковка была порвана, через дырку виднелась потертая кромка.
Повреждение было на той стороне, что вплотную к стене, его не видно ,поэтому не стала возвращать. Если бы было на видном месте-вернула бы. Качество материалов и исполнение достойное. Впечатление портят дефекты, возникшие в результате некачественной транспортировки.
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
всё шикарно!
Недостатки
нет!
советую приобрести вашему маленькоиу солнышку!) и огромное спасибо за подарок в виде сумки для игрушек!
Павел Ш.
19 сентября 2023
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Способ крепления ламелей и расстояние между ними, пришлось купить другие и заменить. Скрипучая, так же пришлось додумывать и исправлять этот минус.
Кроватка хорошая, собралась легко, дизайн интересный, доставили без повреждений. После исправления недостатков все устраивает, но за такую цену хотелось бы что бы таких недостатков не было.
Дубова Н.
14 сентября 2023
Достоинства
большая качестаенная все гладенько не какой зацепки чтобы поранится
Недостатки
их просто нет
Кроватка супер, ребенку полтора ей очень нравится, кроватка большая 2 ребенка ростом 80см спокойно уберутся, удобна еще тем то что можно поставить в любом положений боковую часть с вырезом для вылезания когда собираешь ковать
Валентина Б.
29 августа 2023
Достоинства
все супер, подробно в комментариях
Недостатки
купили уже вторую такую кровать, спят дети 2 года ( купили когда было 1,4) и 9 мес ( ему дополнительно купили раздвижной бортик ) кровати крепкие углы закруглены по облакам и бортикам нравится лазить выглядят красиво кровати, однозначно, рекомендуем! продавцу спасибо!
M
Margo I.
25 августа 2023
Достоинства
Красивый дизайн, ребенок в восторге
Недостатки
Почти на каждой детали, есть небольшие сколы. А так же ламели крепятся на саморезы, что скорее всего повредит тканевый чехол матраса. Даже если не очень высокая стоимость, сколов быть все же не должно
В целом кровать хорошая, но качество не очень
Кристина Я.
21 августа 2023
Достоинства
цена, качество, дизайн
Недостатки
с непривычки голову свою об перекладину ударяю, когда к ребенку наклоняюсь что то поправить ночью🤣, и на фото видно царапина на боковой перекладине, благо она к стене отвернута!
хорошая кровать, тяжелая, закрепляйте хорошенько досочки под матрас, а иначе скрипеть будет! затянули, все норм! спасибо огромное за подарок в виде рюкзачка мешочного!!! Всё понравилось, рекомендую! доставили на дом, но без подъёма на этаж!
17 августа 2023
Достоинства
Крутая, соответствует описанию
ANASTASIIA G.
11 августа 2023
кроватка супер!
изменен 10 декабря 2023
Кроватка пришла с браком. Я написала продавцу сразу, продавец попросил контакты для связи со мной отдела контроля качества. Написала я в пятницу, скинула контакты, сегодня среда - обратной связи нет. Видимо репутация для компании не особа важна. Даже 10 000 для кроватки это не дешево. Вы назначили цену - я плачУ. За назначенную цену есть косяк, который...  Читать полностью
26 июля 2023
Достоинства
материалы качественные. отсутствие острых углов. ребенок в восторге.
Недостатки
одной было нелегко собрать
Кровать обаоденная! Сделана качественно, материалы приятные на ощупь. Все прорези прорезиненные. Ребенок лазает, ничего не ломается. Курьер озона привез на следующий день после заказа. В комплекте 2 коробки и ламели. Плюс текстиль. Упаковано всё было хоршо...  Читать полностью
Людмила Л.
17 июля 2023
Достоинства
Качество
Олеся М.
12 июля 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Все целое как с иголочки
Дарья А.
10 июля 2023
Недостатки
Отличная кровать, дочка в восторге.
V
Vlad Е.
20 июня 2023
Достоинства
прикольня кроватка
Геннадий В.
Екатерина Г.