2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
18 месяцев

Отзывы о товаре 8184 Кровать двуспальная 180х200 с подъемным механизмом, Империя с мягким изголовьем для дома и спальни, ортопедическое основание, ламели усиленные, ящик для белья, бархат белый, Ами Мебель Беларусь

Александра Х.
Все очень понравилось. Все запчасти детали в порядке и в полном наличии. Собрали быстро. Продавца рекомендую
Юлия Х.
16 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Внешне кровать смотрится шикарно,собирать лучше по видео ,чтобы не ошибиться куда какой болт😁 ,единственный минус основание под матрас в изголовье - матрас провисает так как у основания до спинки кровати сантиметров 15 пустоты. Привезли в срок и занесли,упаковка была немного помята и порвана,но все целое.
Марина Ч.
Качество материалов:Хорошее
Замечательная кровать за эти деньги.
Мария К.
Юлия Ч.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать шикарная! Расстроило только то, что я долго отслеживала эту кровать, не дождалась скидки, заказала, а не след.день подешевела на тысячу) Еще подъемный механизм тяжело работает, но может потому что новый, не знаю. В любом случае, кроватью очень довольна, с хорошим матрасом кровать не низкая)
Качество на четверочку .
Надежда Т.
14 октября 2024
отличная кровать.очень довольна.собрали за час.друзьям понравилась,заказали себе такую же в другом цвете 👍👍👍
Михаил Е.
Артур К.
Качество материалов:Хорошее
Кровать класс! Цена качество !
Качество материалов:Среднее
Достоинства
шикарная спинка и ткань смотрится богато. Неплохое исполнение.
Недостатки
Конструкция хлипкая, пришлось усиливать бока. В одном месте ткань неровно пристреляли на стыке, пришлось отрывать и перетягивать. Дно- клеенка. Вот не ожидала. Нет смысла ее туда колотить, туда ничего нельзя будет положить, она провиснет и оторвется. Короче, кровать - супер, но требует индивидуального...  Читать полностью
Алия К.
хорошая кровать, стильный, дизайн Класивизм переплетается с Барокко
Виктория С.
14 октября 2024
Кровать сама по себе классная, но к сожалению не все детали положили, такое чувство как будто сетка совсем не от этой кровати. Амортизаторы не работают,
Ирина О.
14 октября 2024
Просто ужас. 1. Не комплект. 2. Грязная. 3. Из спинки торчали гвозди. Оформили возврат, но не с первого раза, курьер просто не приехал в назначенный день и даже не предупредил об этом. Пришлось целый день быть дома и ждать с 11 до 23.00 и как оказалось зря потратила целый день!!!! Пришлось повторно подавать заявку на возврат и опять ждать курьера.
Сергей Л.
14 октября 2024
заказали кровать империю серого цвета,привезли кровать Монако шоколад.очень огорчили,возврат. и снова ждать неделю другую кровать.
Виктория З.
14 октября 2024
Кровать хорошая , качественные материалы , но вместо ящиков , перегородки и натянутая ткань - вместо дна , что немного испортило впечатление , в целом все отлично
Александр Ф.
Луиза
13 октября 2024
Кровать большая! Понятная сборка, муж справился за пару часов. Конструкция добротная!!!
Валентин Ш.
Кира К.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать😊😊😊😊,отличное качество ,все пришло без косяков
Екатерина С.
13 октября 2024
кровать симпатичная. хотелось бы чуть повыше. под кроватью просто пленка, даже не фанера. мы решили не стелить,так как нет смысла в этом. одна кровать не скрипела, вторая почему то скрипит. именно спинка. затягивали как могли. детям понравилось. себе уже такую не купим. Сначала хотели.
и
ирина а.
13 октября 2024
очень много не положили гаек и болтов. первое фото , то что положили, второе фото по книжке, то что необходимо
Андрей Б.
Александра
Сергей Д.
12 октября 2024
хорошая кровать,комплектация полная,инструкция по сборке расписана поэтапно, всё понятно.
Простота сборки:Средней сложности
Очень хорошая кровать, цвет ещё лучше,чем на фото.
Светлана Л.
Простота сборки:Легко
Кровать пришла в срок , качество товара отличное собирается быстро . Ткань кровати необычная смотрится офигенно . Я очень довольная покупкой рекомендую .
Александр В.
Екатерина П.
Простота сборки:Средней сложности
Красивая приятный материал,довольна покупкой ,фото сделано во время сборки
Павел Е.
11 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Кровать в общем то не плохая, но инструкция сложновата, но больше всего убили гвозди на изголовье, что и показано на видео, ну думаю за свою цену кровать норм. Но оценка 3 за гвозди, спиной не плохо так притерся
Людмила Б.
11 октября 2024
Простота сборки:Легко
Хорошая кровать, хорошего качества, красивая