2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
185.6

Игорь С.
Кровать пришла в целости и сохранности. Массивное и толстое дерево предаёт уверенности в прочности кровати,а так же запах дерева очень приятен. В сборке всё очень просто и легко. За всю свою жизнь для меня это самое качественное изделие из мебели:отверстия просверлены чётко и аккуратно,никаких отклонений по отверстиям нет. И да,что самое удивило, это...  Читать полностью
Алла Н.
Денис И.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, но я бы заменил жëлтые болты на те, которые использовались на укрепляющей основе, т.к в случае чего их можно будет заменить, а с жëлтыми так не получится. Ps. Отдельное спасибоза деревянную подставку для телефона, если конечно эта штука для этого😂
Сергей О.
Качество материалов:Хорошее
Быстро собрал. Хорошее качество. Всё сошлось. Внешний вид бабушке понравился.
София
Простота сборки:Легко
Впечатление самое лучшее! Качество сопоставимо с икеевским. Надежная, качественная, стильная.
Качество материалов:Хорошее
Запах настоящего леса, и это только через коробку 😁. Качество бруса-шикарное. Пошли собирать 😁
Александр Е.
Простота сборки:Легко
Берем вторую такую кровать.
Качество материалов:Хорошее
Отличный товар! Качество дерева, простота сборки. Рекомендую.
Игорь И.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличная кровать из натурального дерева,легко собирается.
Недостатки
Не обнаружил.
Рекомендую к покупке.
Евгений З.
Достоинства
Прочная, симпатичная кровать из натурального дерева по разумной цене.
Недостатки
Кровать отличного качества. Все элементы конструкции отшлифованы. Крепеж надежный, настил на саморезы, мебельный щит на 120 болты.В комплекте есть запасные болты, саморезы, шканты и заглушки на шляпки. Были сомнения относительно боковин, которые крепятся к изголовью и изножью металлическим...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, качество на отлично! Собирается легко, все понятно, спасибо производителю! Пришла в одной коробке.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать. Крепкая и собралась хорошо. Без косяков.
Владислав Х.
Качественная материалы с первого взгляда. Прочная и надёжная. Единственный минус выявил при сборке: в инструкции есть рекомендация использования шуруповерта с мин. крутящим моментом. Шуруповерт есть, а вот шестигранной биты для больших болтов - нет (думаю у многих нет), поход до ближайшей хозки не дал результата, там их тоже нет. Я воспользлвался ключиком...  Читать полностью
Максим К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
На вид качественно
Недостатки
Не выявлено
Доставка подкачала, не критично. Сама кровать крепкая. Собрал без проблем за 30 мин, еще 30 мин покрыл маслом. Ждем матрас)
Дарья Р.
изменен 16 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Заказала две кровати, пришли в целости и сохранности, в полной комплектации. Все детали идеально отшлифованы, без брака. Собирается быстро и довольно просто. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю за качественный товар ❤️
Ксения С.
Качество материалов:Хорошее
Кровать просто супер! Пришло всё во время. Курьер отзвонился за полчаса, упаковано аккуратно. Собирал свекр самостоятельно. Справился за пару часов без напряга. Детали ровные, без сучков, шлифованные. Крепежа достаточно. Инструкция понятная. Матрас 180х200 лег как родной, без зазоров. В сборе выглядит надежно. Спать удобно, ничего не скрипит. Дизайн...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Большое спасибо за кровать !!! Качество хорошее , надёжность главное , цвет , лёгкость а сборке , доставка по сроку , за все все спасибо )))
Недостатки
Цвет соломенный , покрытие лаком, устойчивая !!
Владимир Д.
Качество материалов:Хорошее
Соберёт даже пятиклассник.сборка заняла 15минут,завтра буду красить.добавлю фото..
Айзиля Ш.
Кровать понравилась👍 Доставка быстрая, упакована отлично. Все детали на месте. Муж собрал очень быстро 👌🏼 Взяли для ребенка, он доволен. Спасибо продавцу за подарок 🎁
Инна К.
Ужасная, ужасная доставка. Сначала заказала - переносили доставку 3 или 4 раза, при чем о переносе сообщалось за 2 часа до предполагаемой доставки и в итоге отменили заказ. Со второй попытки заказа всё же доставили, хотя уже были сомнения. О кровати. Плохая упаковка - просто обернуто в картон, даже не коробка. Пришла уже вся с дырами, думала уже...  Читать полностью
Латипова Марина
Качество материалов:Хорошее
Кровать очень понравилась! Спать на ней приятно и комфортно. Планирую покупку еще одной такой кровати. Особенно, если производитель может немного удлинить ноги у кровати…
Надежда А.
Качество материалов:Хорошее
Пахнет деревом,качество отличное,все подошло,собралось быстро,покупкой довольна
Евгений И.
Простота сборки:Легко
Прошло 6 месяцев, очень крепкая, высокая, крайне удобная, но иногда скрипят боковые части Лучшая кровать за долгое время
Надежда С.
Толстые рейки, замечательно пахнет сосной! Выглядит очень добротно и крепко
Полякова Ольга
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Натуральное дерево, прочность
Недостатки
Очень простая в сборке, запах дерева долго держится, спать в такой кровати - удовольствие
Простота сборки:Легко
Кровать просто замечательная! Легко и быстро собирается, в комплекте есть все необходимое + каждый шурупчик по одному лишнему на всякий случай. Также в подарок положили подставку для телефона. Рекомендую к покупке!
Роман В.
Качество материалов:Хорошее
Шикарный материал. Все подогнано идеально. Высокая прочность. Упаковано все как надо. Запасной крепёж. Определено стоит своих денег. Пропитал маслом и больше ничего не надо. Спасибо
Марина Ц.
Кровать соответствует описанию, всё отлично
Ш
Шугаипов Р.
12 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Ставлю пять качество на высоте один анкер на высокой спинке выпал пришлось заменить хорошо были подходящие. Покрыл маслом сушится , завтра буду собирать.
Алексей Б.
12 июля 2024
Кровать супер за свои деньги, пришел в упаковке не поврежденной, связь с курьером после получения им на складе. Доставка 610 рублей, таких цен я больше нигде не видел, к квартире. Проблема одна, к сообщениям о удобном времени приема доставки внимания ноль, все решает логист- я работаю с утра до 18:00, пришлось отпрашиваться запланировано к 17.00 так...  Читать полностью
о
оксана л.
Качество материалов:Хорошее
Кровать нормальная, муж собрал быстро.Покрасили сами. Недостатки - не отшлифованные рейки,прямо шершавые и после покраски шершавость ещё больше ощущается. Хорошо бы цвет сразу был нужный,а так пришлось краску покупать и красить.В целом нормальная кровать. Достоинство - выбор любого размера, именно поэтому я её и купила.
Качество материалов:Хорошее
Курьер доставил ровно во столько,во сколько сказали при звонке.Кровать тяжёлая,собрали за несколько часов.Материал прочный, очень красивая кровать получилась,берите не пожалеете
Анна Х.
Простота сборки:Средней сложности
По итогу смотриться не плохо, само по себе дерево хорошее. Взяли без покраски, чтобы покрасить в свой цвет. Минус - кровать для одной сборки. В случае необходимости, разобрать и собрать снова-не получиться.
Простота сборки:Легко
По качеству замечаний нет, инструкция есть, весь крепеж в комплекте. На одной доске вместо отверстия под шкант была установлена резьба, пришлось убирать. На другом элементе при закручивании винта сорвалась резьба внутри отверстия. Винт до конца не закрутился, прокручивается
Оксана Н.
Давно смотрела на эту кровать. Нужна была на дачу. Очень красивый цвет. Сохранен рисунок дерева. Приятный запах. Упаковка вообще мощная, еле вскрыла, но это плюс. Кровать еще не собрали, но судя по всему крепкая.
Радик В.
Мария С.
Простота сборки:Легко
Очень хорошая, крепкая, качественная кровать. Легко собирается. Идеальна для дачи.
Ксения Д.
изменен 9 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать шикарная, даже когда открываешь коробку запах дерева прям. Единственное, доставили в потрепанной коробке, поэтому переживала, что что то поврежденное может быть. Но это уже вопросы не к производителю. Все детали добротные, гладкие, не тонкие. Рейки под матрас прям массивные. Единственное, расстроила фурнитура. Собирать было почти легко. Почти...  Читать полностью
Ольга
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Массив дерева, запах
Недостатки
Не выявлено
Очень понравилось, что это массив сосны, на вид прочная. С этим были проблемы с прошлой кроватью (не этой фирмы), надоели тупые ламели, поэтому и вдохновилась полностью деревянной кроватью из прочного материала. Потрясающе пахнет, довольно легко собрали.
Аннели Т.
Доставили до двери, запакована в картон.
Простота сборки:Легко
Лёгкая в сборке, но был один минус Расточка на душе спинки была сделана с другой стороны Пришлось сверлить отдельно свое отверстие
Андрей
Простота сборки:Легко
Достоинства
Кровать хорошая, прочная конструкция, достаточная для покраски без доработок шлифовка древесины.
Перед продавцом хочу извиниться, прежде оставил негативный отзыв тк в комплекте был испорченный крепеж (видимо ударили при транспортировке, согнуло болты, в шлиц не заходила бита) и день выдался ужасный, психанул одним словом, не велика проблема, крепеж заменил...  Читать полностью
Отличная доставка и кровать. Все понравилось. Спасибо за качественный товар
Вячеслав Т.
Анна В.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кровать. Упаковка была на слабенькую троечку. Спасибо доставке, что все оказалось на месте.
Серегин Андрей
Простота сборки:Легко
Кровать добротная, не скрипит, материал хорошо обработан, крепления прочные, рекомендую!
Жанна Завалишина
6 июля 2024
Кровать классная, хорошо отшлифованная! Соответствует описанию. Нам не доложили одну деталь и крепеж. Надеюсь, продавец свяжется со мной и решит этот вопрос.
Лариса Г.
5 июля 2024
Хорошая деревянная кровать, осталось подобрать матрас.Сборка кровати простая, желательно иметь шуроповерт для вкручивания саморезов, я работала отвёрткой. К покупке рекомендую.
Вячеслав Ч.
Простота сборки:Легко
Хорошая качественная кровать. Все детали отличного качества, шлофованые. Зинковка есть. Упаковано надёжно!
Вячеслав Ч.
Простота сборки:Легко
Сборкой пока не занимался, т.к. сначала хочу пропитать дерево маслом. Но уже сейчас могу сказать что за свои деньги кровать отличного качества. Всё досочки шлифованные, места под крепление зинкованы. Инструкция понятная, упаковка нормальная, все доехало впорядке. Покупкой доволен.
Руслан Ш.
Отличная качественная кровать.
Игорь
Простота сборки:Легко
Достоинства
Качественное дерево
Недостатки
Пока не нашел
Кровать доставили во время в одной длинной коробке. Спасибо доставщикам за бережное отношение, только благодаря им кровать приехала без повреждений, потому что кроме обычного картона детали кровати ничем не защищены, можно было бы хотя бы с торцов добавить пыпурчатой плёнки. Качественное дерево, как и написано в описании...  Читать полностью
Владимир Я.
Хорошее
Владимир В.
Кровать очень нравиться, собрали быстро. Ждем матрас.
Валентина С.
Прекрасная кровать, красивая, надежная, удобная в сборке. Покупкой очень довольна.
Доски все пришли хорошие
Простота сборки:Легко
Прекрасная кровать для своей стоимости. Собралась легко. Посторонних запахов нет. В наборе все было. Бабушка спит с удовольствием. Советую продавца
Анастасия Л.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, крепкая !!!!
Простота сборки:Средней сложности
Качественно все подошло без сучков решил покрасить
Виктор Г.
изменен 26 июня 2024
Простота сборки:Легко
Кровать понравилась, минус звезду за перенос доставки и упаковку.