2. Мебель для спальни и комплектующие

12 месяцев

Отзывы о товаре 565 Кровать 200х200 с подъемным механизмом, кремовая Amore

Наталья З.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Приятный велюр. Высокое изголовье.
Недостатки
Картонки внизу просто лежат, видно на одном фото, где я ее подняла с пола.никак не крепятся к кровати и к тому же меньше чем кровать. Не короб.
Цвет вообще и рядом не беж и не мокко Светло-серый цвет. Проверяли в четырех разных цветовых температурах.Высокое изголовье очень классное. Лдя меня хорошо что всего 6 см потому...  Читать полностью
4 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Кровати хорошая
Недостатки
Но уголок одной стороны оказался порванный или просто плохо перетянут
В целом кровати хорошая, подъемное механизм качественный, жаль, что нет короба и вот эта плохая перетяжка одной стороны
а
анна ч.
1 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Кровать красивая ,в сборке сложностей не составило, собрали за час ноо... косяк производителя , дно в коробе не крепится к кровати , просто ложится на пол Это не большой минус Доставка во время ,упаковано отлично Посмотрим как будет в эксплуатации
Простота сборки:Легко
Качество все супер😍👍🏻👍🏻🥰Долго выбирали кровать, в итоге остановились на этом варианте простая но в тоже время очень стильная, цвет то что нам нужно было. Качество порадовало, красивое изголовье, без дефектов, больше всего переживала за него. Собирали вдвоем с мужем, по видео инструкции, сложностей особых не возникло. Всех болтов хватило.Подъемный...  Читать полностью
Игорь К.
Простота сборки:Средней сложности
Вцелом норм. Но очень хлипкая конструкция. Попользуемся годик и буду менять на более надежную. К доставке вопросов нет, все четко. Матрас от Асконы влез струдом, даже пришлось снять скобы которые держат матрас.
Дмитрий Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать, короткие пальцы для газовых упоров, пришлось переделать. Нужно подбирать расположение газовых упоров в зависимости от веса матраса для удобного поднятия механизма
Качество материалов:Хорошее
Кровать привезли в срок, упаковали на совесть, доставили в целости и сохранности, ничего не повредили. Доставку осуществлял сам изготовитель. Сборка лёгкая, собрали за 3 часа. Кровать светлая, с высокой спинкой, смотрится очень стильно. Спать удобно. Мы о-о-очень довольны !!!!
Елена В.
изменен 2 октября 2024
Простота сборки:Легко
Кровать конечно шикарная,очень красивая. но пришла с подранным изголовьем, что очень расстроило, постараюсь аккуратно зашить. Но старайтесь лучше упаковывать , тем более такие вещи. Сборка лёгкая, все понятно. Звезду снимать не стала, и не надеялась на такое отношение, со мной вышел продавец на связь, рассмотрели рекламацию и одобрили компенсацию...  Читать полностью
Достоинства
Красивая удобная кровать
Владимир Б.
Простота сборки:Средней сложности
В целом кровать хорошая. Только с цветом пролетел хотел серую
Качество материалов:Хорошее
Красивая кровать, качество ткани хорошее, цвет бежевый светлый. Изголовье очень красивое и высокое.
Сергей Л.
Простота сборки:Легко
Очень качественная кровать. Всё изготовлено чётко. Смотри-ка шикарно. Собрал за пару часов. Приятная на ощупь обивка. Рекомендую и продавца и товар!
Эльмира С.
Супер👍
Кровать супер
Родион А.
Елена Д.
Хорошая! Все понравилось, всё как я хотела!!
Ирина Х.
Качество материалов:Среднее
Красивая кровать. Сначала думали проблема с амортизаторами, потом дождались матраса и все сработало! Спасибо продавцу!
Мария З.
Алсу А.
Кровать очень ждала,ловила именно в этом цвете.Упакована хорошо.Но при распаковке выяснилось,что на изголовье есть пятно и дырки.При том пятно как будто от ржавчины.На рекламацию прислали рекомендации по уходу.
Роман Х.
Простота сборки:Легко
Я рад) долго ее ждал, цвет отлично подошел! Из минусов хлипковатая конструкция, я бы усилил, посмотрим как будет в эксплуатации. Сборка элементарная, разберется даже ребенок
Ариадна А.
Зулайхо Х.
Простота сборки:Средней сложности
Когда руки выросли из нужного места 😉я сама собрала за 2 часа все понятно в инструкциях
Барно Р.
Качество материалов:Хорошее
Замечательная кровать!удобная! Красивая! Вписалась в интерьер идеально) Муж сам собрал без проблем) Во время транспортировки повредилась одна царга(связались с продавцом,ответили и решили проблему очень оперативно) прислали новую 😍все очень четко !!! Спасибо огромное ♥️ Продавец супер 👍 Рекомендуем однозначно и кровать и продавца 👍
Качество материалов:Хорошее
Цвет камера искажает. Супер кровать, превзошла ожидания. К покупке рекомендую.
Гузель Н.
Сама кровать не плохая но есть недочеты. Есть дырочки и дно не крепится . И еще один вопрос 🙋♀️? Механизм так и должен быть в открытом положении ? Я его отпускаю он опять поднимается .
Ольга Л.
Думала кровать будет выше за счет подъемного механизма, а так в целом неплохо, надеюсь прослужит долго.
С третьего раза кровать пришла без дыр на изголовье. Я почти потеряла надежу. Качество ткани и цвет шикарные. Изголовье оооочень тяжелое. В целом думаю неплохо будет смотреться когда соберем
Маргарита И.
Простота сборки:Средней сложности
Кровать хорошая, мягкая, большая , была она небольшая потертость на углу , но ее не видно , это вина доставщиков , уже второй раз, первый раз привезли кровать всю истрепанную. Рекомендую, но до ватников надо контролировать как они ее выгружают и несут