2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Роман Л.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Средняя поперечная планка плохого качества - винтом крученная, как следствие центральные ножки не в одной плоскости. Много сучков, саморезы тонкие гнутся. Высота кровати - низкая.
Вера В.
11 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Некачественный древесина. Не полный комплект креплений.
Пришлось покупать недостающие детали за свой счёт!
в
виталий г.
1 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Купили кровать 24 апреля. Собрали ее 29 апреля. 1 мая ребенок заметил что она просела когда ты сидишь на ней. Оказалось что 3 планки просто лопнули, качество кровати очень низкое. За такой быстрый промежуток времени она уже сломалась. Не советую покупать.
21 апреля 2024
Плюс в том, что это дерево, а не дсп, которое расклеится/лопнет. Доски некоторые треснутые, но хорошо, что можно их вкрутить этой стороной вовнутрь, спрятать. Сама кровать слабоватая, хлипкая. Не прыгать, а лежать спокойно. Двигать кровать в стороны нельзя, иначе разойдется середина на 2 части. Поэтому только вперед-назад. Но можно при желании усилить...  Читать полностью
Людмила Р.
19 марта 2024
Шаткая, досточки не все качественные. На одной из ножек трещина
16 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
В паре мест не симметрично просверлены отверстия,но т.к. дерево -не критично.Собирается легко.Рекомендую.
Валерий К.
16 февраля 2024
Достоинства
Интересный конструктор
Недостатки
Дырки (не путать с отверстиями) не соостны , обработка оставляет желать лучшего, если интересно по практиковаться в столярном деле то к покупке рекомендую.
Сыбжит Т.
28 января 2024