2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас в комплекте
Да
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 18 Кровать раскладушка Отель Дуб с матрасом 90х200 см, деревянные ламели, изголовье

Киреева Светлана
Первое впечатление "вау" , но при использовании выяснилось, сто раскладушка абсолютно неудобная ((( колесики создают бугор, из-за чего спать невозможно, матрас ватный и превращается в комок. Чтобы спать более-менее нормально пришлось снять колёсики подстелить несколько одеял, но они проваливаются между ламелями((( Скучаю по старым раскладушкам на...  Читать полностью
Норм раскладушка, для детей пойдет. Брала на балкон детям валяться
20 февраля 2024
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Средняя ножка больше ,в итоге кровать выгнута вверх посередине ,перекладины чувствуются через матрас ,пришлось постелить дополнительный
Знала бы что так будет не покупала бы
Жанна С.
20 февраля 2024
Достоинства
удобно
Недостатки
не выявлено
Лидия И.
30 января 2024
Недостатки
Товар крупногабаритный, не подходит для малогабаритных помещений. В комплекте крепежа имеется 1-2 деталей не соответствующих отверстиям, что в дальнейшем повлекло перекос и в собранном виде имела наклон.
При замене данных деталей раскладушка может занять достойное место при наличии свободного пространства.
Людмила М.
22 декабря 2023
Достоинства
Целая
Недостатки
Немного кривовата, при покупке думали, что в сложенном состоянии на нее можно будет что-то поставить, лампу например
Екатерина Б.
21 декабря 2023
Качество на 3
Максим З.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличная раскладушка. Крепкая конструкция,легко складывать и перемещать на колесах.
Елена
8 декабря 2023
Пять звёзд за каркас раскладушки, прочный, надёжный. Матрас комками, но на первое время сойдёт, для постоянного использования нужен другой матрас, нормальный, качественный.
Регина Х.
8 декабря 2023
Недостатки
Недостатков нет
Отличная раскладушка!Большая,удобная!
2 декабря 2023
Достоинства
Все отлично, полноценное спальное место
Недостатки
Советую! Только доставка у нас задержалась на 2 дня а надо было быстро, купили рабочим на квартиру.
Игорь А.
28 октября 2023
Недостатки
Не соответствует заявленным характеристика м
Во первых, товар не соответствует фотографиям продавца в объявлении, когда привезли, я понял, что конструкция хлипкая. Во вторых, в описании товара написано, что рассчитано на вес до 130 кг, мой вес 80 кг, я разложил раскладушку, постелил матрас, сел и одна из ламелий сразу же сломалась. Я обратился к продавцу...  Читать полностью
Константин Б.
14 октября 2023
Достоинства
вполне удобная
Сергей С.
6 августа 2023
Достоинства
Очень классная вещь в качестве запасного спального места для гостей. При массе 140 кг. очень комфортно
Недостатки
пока не обнаружили
Галина П.
11 июля 2023
Достоинства
всё классно , широкая и очень удобная
рекомендую
20 марта 2024