2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Отзывы о товаре 22 Кровать софа односпальная Фиона 160х80 см деревянная с основанием, лакированная / кровать трансформер из массива сосны

Юлия Я.
Смотрите отзыв, все подробно рассказала. Продавцу большое спасибо! ☺️
Алекс
Супер! это 3 кровать которую я заказывал две(от другого производителя) ушли на возврат из-за отвратного качества так что есть с чем сравнить! Все зашлифовано и тп Есть пожелания: Хотелось что бы дерево было без лака что бы можно было самому решать красить/маслить и тп И хотелось бы видеть декоративные заглушки из дерева на болты/винты
Анастасия Б.
Достоинства
Кровать понравилась, выглядит хорошо и крепко. Сборка заняла около 2х часов. Некоторые детали пронумерованы, что радует. Матрас подошёл "тютелька в тютельку". Купила по очень приятной цене.
Хотелось бы чтоб продавался съёмный дополнительный бортик.
Мария Ж.
Очень качественная кровать. Приятный аромат дерева. Отличная шлифовка. Все отверстия совпадают. Легкая в сборке. Муж собирал и был очень приятно удивлен качеством материала и простотой сборки. Не скрипит. Поставили как приставную к своей кровати пока. Несколько вариантов сборки. Все отлично! Ребенок счастлив. Однозначно рекомендую к покупке!
Александра Б.
Кровать доставил курьер в компактной коробке, все детали на месте, покрыта лаком. Очень хотелось не обработанное дерево, но продавец пояснил, что такого в линейке нет, а жаль. Несколько дней есть приятный запах сосны, очень подошла к товарам из ИКЕА, красивый цвет, качество исполнения отличное, но есть небольшой дефект необработанного края, можно собрать...  Читать полностью
Достоинства
Не смогли оценить
Недостатки
Не смогли оценить
Заказывали вместе с кроваткой. Но кровать пришла с треснутыми деталями. Поэтому мы ее даже не стали собирать. А так на вид все хорошо. Жалко конечно очень. Очень красивая кроватка.
Это просто издевательство или прикол? Заказали кровать, ждали, пришла тумба. Думаю ладно, всякое бывает, ошиблись. Заказали еще раз, снова прождали. И снова тумба. Пока это все шло, кровать подорожала на 2 тысячи. Это развод? Спасибо за потерянное время и что снова оставил нас без кровати продавцу. Даже одну звезду жалко ставить.
Иван С.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Кроватка сделана качественно. Инструкция толковая, почти как у известного шведского бренда. Местами есть шероховатости, но не критично. Коробка компактная, т.к. кровать не имеет цельных балок по всей длине. Кажется не очень надежным соединение двух половин кровати, но в деле посмотрим. Бортики с вертикальными частыми планками. Приятно пахнет деревом...  Читать полностью
Роман Ч.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Красивые качественные кроватки. Собираются по инструкции которая прилагается. Пришли в срок. Упаковка не повреждена. Рекомендую.
Аркадий В.
28 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Красивая
Недостатки
вроде нет
Галина Ш.
14 апреля 2024
Анна Н.
17 марта 2024
Кровать качественная, пришло хорошо запаковано, все детали на месте. Натуральное дерево. Запах выветривается очень быстро.
Софья Б.
изменен 5 марта 2024
Кровать понравилась, но есть одно большое НО! Одна из досок, которая должна держать матрас, сломалась. Прошу продавца связаться со мной и выслать такую же доску. Неприятный осадок в День рождения ребенка… На кровати играли маленькие дети и вот так одна из досок хрустнула, а потом и вовсе сломалась. Написала Вам на почту, жду ответа.
Олия ..
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошая надстройка
Светлана Б.
15 февраля 2024
Только купили,собираем) Упаковано все хорошо, внешне никаких дефектов нигде нет.
9 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, оригинальность
Недостатки
Хлипкая конструкция
Комплект очень понравился, опасения вызывает не износостойкое покрытие дерева для использования в качестве детской кроватки, а также небольшой максимальный вес, который может выдержать
Денис Р.
7 февраля 2024
Достоинства
Кровать реально из дерева, приятный запах, неплохо шлифованная, покрыта лаком. Мне очень понравилась 👍🏽 только матрас 160/80 влез со скрипом😂
Недостатки
Не нашлось заглушек на гайки, но это не проблема🤷🏼‍♀️
Идеальная кровать для дома с натуральными материалами 🫶🏽 собралась очень быстро, тк производителю было не лень пронумеровать детали наклейками👍🏽👍🏽 все бы так👌🏽