2. Детская комната

Белый
Кровать детская
Ширина спального места, см

Александра Х.
Кроватка детская, понравилась. Достаточно прочная, ребёнку понравилась.
У
Уланбек К.
Нормальная кровать с чуть-чуть кривыми отверстиями для крепления..
изменен 24 июня 2024
Кроватка супер!!! Крепкая, легкая в сборке, качество на высоте, без нареканий! Рекомендую 👍Очень довольна покупкой!Детям понравилось 😁
Дмитрий А.
изменен 24 июня 2024
Прекрасная кроватка. Все понятно, собирается быстро, комплектующие в комплекте. Спасибо производителю.советую к покупке
Денис М.
изменен 24 июня 2024
Беру уже не в первый раз у этого продавца.Кровать крепкая.Всё отлично,качество на высоте.Приятно иметь дело с ответственными людьми.Рекомендую!Супер!
Екатерина В.
Кровать цена качество, очень расстроены, вся кривая\косая, деталей не хватило, второй раз, если разбирать уже не соберется ..(( мы взяли ее как временный вариант на пару лет, на долгосрочную перспективу брать нужно что то посерьезнее
Виктория А.
Хорошая кровать,собрала сама буквально за пол часа!!!
Лаура П.
Хорошая увесистая кровать. Не хлипкая , плотная. Упаковано тоже была хорошо. Без повреждений и брака . Запаха нет постороннего . Посмотрим как будет в эксплуатации
Анна Б.
Отличная кровать за свои деньги, весь комплект был , быстро собрал муж) фото прикладываю, спец брали именно с рейками, матрац еще ждем))
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлипкая
2 раза меняли дату доставки, плохо упакована, поэтому есть небольшие потёртости
Игорь В.
Отличная кровать. Легко и быстро собирается. Прочно стоит. Красиво смотрится.
Ксения П.
Кровать неплохая. Есть небольшой брак, показан на фото. У длинных конфирматов не хватает длины. Рекомендую к покупке.
Марина Б.
Хорошая кровать, надёжная, не скрипит, все детали в наличии
Дарья Ч.
изменен 1 июня 2024
Кровать хорошая, но пришли не все детали в комплекте(евровинты), и хотелось бы боковой бортик повыше
Дмитрий А.
6 мая 2024
Достоинства
Крутая. Рекомендую.
Качество кровати хорошее, удобная очень, для маленького ребенка идеальна. В сборке простая. Рекомендую.
Денис М.
изменен 6 мая 2024
Кровать пришла даже раньше срока.Собрал по инструкции, всё понятно и просто.Качество очень даже хорошее 👍. Продавца рекомендую