2. Товары для праздников

Универсальный
Целевая аудитория
Взрослая
Бежевый, розовый, прозрачный

Отзывы о товаре 16 KRYOLAN Грим водостойкий/Body Illustration Make-up Color Refill 1,5 гр. Цв: 5W

Алёна Б.
Брала грим для очень важного мне мероприятия.Начнем с того,что он оказался абсолютно высохшим.Думала при разведении с активатором по инструкции произойдет чудо,но увы грим как был засохшим,так и остался.Разочарована покупкой и впустую выброшенными деньгами.Не советую данный товар.Прикладываю фото в каком состоянии остался грим после разведения с активатором...  Читать полностью
Марк А.
Долдна рисовать по телу не хуже а даже лучше спиртовых маркеров. В итоге деньги на ветер. Маркер по телу для разметки перед тату и то лучше. И стоит в 10 раз дешевле. Будте умне меня.
Полина П.
Приехал как будто засохший. Поверхность вся потрескалась, очень плохо разводится растворителем. Хотя другой оттенок, заказанный у этого же продавца так себя не ведет.
Аниса Г.
Хорошо упакован
Лиля Т.
Не смогла пользоваться. Не растворяется в рекомендуемой жидкости…
ПД УДАЛЕНЫ
17 января 2024
Достоинства
Взяла сначала один цвет - оказался светлый. Докупила темный и смешала оба, получилось под мой тон. Шрамы замазывает хорошо, если не присматриваться.
Марина Н.
4 января 2024
Достоинства
Водостойкий грим. Желательно заранее навести краску со спиртом до нужной консистенции, иначе уходит много времени на разбавление
Вадим Е.
7 декабря 2023
Достоинства
Можно закрасить тату) не пачкает одежду, держится пока не растворить растворителем
Вадим Е.
18 ноября 2023
Достоинства
взял первый раз. буду пробовать
Евгения К.
10 октября 2023
Достоинства
Грим отличный
Недостатки
Использовала на свадьбу, чтобы скрыть тату на руке. Никто не заметил! Платье не пачкает, высыхает и не размазывается, водостойкий. Советую.
Полина П.
Анастасия П.