2. Сантехника

3.2
Длина, см
Вид крепления
Быстросъемное

Отзывы о товаре 277 Крышка / Cиденье для унитаза Roca Giralda дюропласт быстросъем микролифт

Сергей Ж.
Точная копия оригинального изделия.части взаимозаменяемые.крепление метал очень плотно подходит.
Евгения И.
Крышка понравилась, когда брала была не уверена, что это именно наша поэтому взяла без доводчика,с ним конечно намного удобнее и привычнее!!!
Alexey E.
Долго искали сиденье такого качества, и наконец то нашли, всем рекомендую!!!
Светлана В.
Крепление крышки пришлось доделывать
Достоинства
Понравилась
Недостатки
Спасибо большое, подошла. Даже в сравнении с родной крышкой, эта более тяжеловатая, основательная такая. Пришла хорошо упакованная, в комплекте все как заявлено крепления металлические , 2 силиконовые прокладки, в общем довольны.
Михаил О.
Качество хорошее, ставится за 30 секунд
Александр Я.
Елена Л.
изменен 12 сентября 2024
Спасибо продавцу за качественный товар. Очень наглядная картинка со всеми размерами, ориентировалась по ним. И в итоге все идеально подошло. Отдельно спасибо менеджеру магазина Юлии - за внимание и помощь.
S
Sergey K.
Хоршая, но отличается от оригинала. Пока отличия в лучшую сторону. Посмотрим по эксплуатации
Евгений Д.
Отличная сидушка за свои деньги без газлифта. С газлифтом на 1-1,5 тысячи дороже. Рекомендую к покупке.
Крышка/сиденье с другими креплениями, к нашему оригинальному не подошло
Дмитрий Л.
Крышка подошла ,расстояние между отверстиями ,под крепления на унитазе, можно регулировать креплениями.крышка один в один как была старая
Лариса Ж.
То что было нужно.отличная крышка!
Людмила Е.
Достоинства
подошло
Александр Ч.
изменен 25 августа 2024
Подделка! На крышке с внутренней стороны нет символа Roca, крепёж совсем другой. В общем, не рекомендую, зря выкинул деньги!!! Для унитаза Roca Debba не подходит, задние подушечки даже не касаются ободка.
Юлия Л.
Отлично подошло на cersanit eco. Качество пластика отличное, цвет ок. Упаковка, комплектность - замечаний нет
Спасибо производителю за отличный товар,качество супер,по размерам подошло.Озону мерси за бысрую доставку!
В целом не плохо, но я пока выбирала размер проглядела, что нет газ лифта 😬это хлопание сведет с ума..
Ирина Ш.
Все отлично, кроме скрежета при закрытии крышки. Пластик нормальный, как у родной фирмы. 👍 смотрите видео
Виталий Г.
Все работает как нужно. Понятная инструкция по установке
Алексей М.
Немного не по стилю но удобно и крепко
Андрей Б.
то что нужно, подошел к унитазу Cersanit Eco идеально
Юлия Ч.
Хорошая седушка, удобная и крепкая. Одна беда, крепеж короткий оказался
Дмитрий Ж.
изменен 5 августа 2024
Я ожидал лучшего но есть что есть микролифта нет, цена 1800 как бы не маленькая очень печально потратил срецтва и время в пустую не рекомендую
Александра Л.
Отличная крышка
Екатерина Л.
Еще не установили. Если будет что-то не так - дополню отзыв. Но надписи Roca нет на крышке
Виктория П.
Достоинства
Подходит к Jika. По сравнению с родным - тонковато. Упаковано в плёнку и коробку.
Недостатки
У креплений не хватает двух силиконовых прокладок((
Ван Г.
Достоинства
Подошло идеально.
Недостатки
Заказ пришёл быстро. Всё упаковано, изделие без повреждений. Сиденье на унитаз подошло идеально. Срок эксплуатации один день. Пока не нарадуюсь покупке. Всё супер. Пройдет больше времени дополню отзыв.
Валерий М.
Очень хороший стульчак. Подошëл идеально. Рекомендую.
Константин Б.
Качество хорошее,все подошло,главное замерить правильно,жена довольна!!!))))