2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Елабужские крышки

Крышка для банки
Диаметр крышки, см
8.2
Количество в упаковке, шт.
Вид консервной крышки
СКО (закаточные)
Жесть

Владимир К.
14 марта 2022
Достоинства
отличные
Недостатки
отличные крышки и цена хорошая пользуюсь не первый год рекомендую берите не пожалеете.
Майя С.
3 марта 2022
Достоинства
цена
Недостатки
Хорошие крыжки. Закатала банку с водой, ничего не протекает. Рекомендую. Спасибо большое продавцу.
3 марта 2022
21 февраля 2022
Достоинства
Отличные крышки по хорошей цене.
Недостатки
Спасибо продавцу за персональную скидку. Крышки соответствуют описанию. Вес крышки 16 гр. 3 стопки по 50 шт. Упакованы были в картонную коробку. Производство г. Елабуга Лакированные. Изготовлено сентябрь 2021 г. Срок годности 3 года. Крышки 👍 Рекомендую к покупке🔥
Юрий С.
20 февраля 2022
Достоинства
Соответствие описанию
Недостатки
В нашем регионе (Курская область) я не встречал крышек этого производителя. А хотелось , чтобы крышки были по-качественней, чем те, которые у нас продаются, ведь года через 2 они сильно ржавеют и банку можно открыть пальцами без усилий. Что можно сказать об Елабужских. Весят 14.8 грамм (740:5), против 14 грамм ровно у местных...  Читать полностью
Наталия Р.
21 января 2022
Достоинства
качество
Недостатки
Крышки этого производителя отличаются высоким качеством, покупаю маме не первый год для консервации на даче. Видимо соблюдены технологии при их изготовлении. Твердая пятерка
27 декабря 2021
Достоинства
большое количество отличных крышек для закатки за небольшую плату
Недостатки
кто много закатывает, рекомендую у покупке
Александр С.
24 декабря 2021
Достоинства
Отличный вариант. Самый лучший бренд крышек для консервирования .
Недостатки
Рекомендую однозначно данный товар и весь ассортимент магазина
Ольга О.
8 декабря 2021
Достоинства
отличное качество. нормалтная крышка должна весить не менее 15.5гр. эта весит 16гр. ребра жесткости есть специальное пищевое покрытие внутри крышки.
Недостатки
сняла бы звезду за то что все крышки золотые а обещали одну цветную но не стала, т.к. качество отличное
товар рекомендую.