2. Хранение вещей

Количество крючков, шт
Максимальный вес груза, кг
Размеры, мм
70*450

Отзывы о товаре 29 Крючки металлические настенные лофт для ванной, кухни или прихожей, вешалки для одежды, для полотенец, для рюкзака, крючки для вешалки или для двери, черные матовые 2 шт.

13 октября 2024
Александр Г.
13 октября 2024
Анастасия М.
Крючки классные , со скрытым крепежом , из минусов , когда вкрутили саморезы шляпки закрылись не не до конца
Ольга А.
Александра Б.
12 июля 2024
Крючки просто супер!!! Долго искала замену тем, которые шли в комплекте с вешалкой. Два раза купила неудачные, разваливались. А эти просто шикарные! Легко установили, отлично держатся! Да и очень стильные, матовые🙂
Анастасия Д.
Классные крючки, стильные, структурные, создают некий дизайн, мы брали в туалет, так как на присосках постоянно падают, качественные 👍
Аля Ю.
5 мая 2024
Достоинства
Товар пришел в отличном состоянии в интерьере смотрится супер! Отличное качество и стильный дизайн. Удобно использовать для развешивания одежды и других мелочей. Рекомендую!
Недостатки
Елена О.
изменен 30 апреля 2024
Качественные и прочные металлические, легко крепятся к стене и держат все, что нужно. Заказываем не в первый раз. Рекомендую.
Александр А.
28 апреля 2024
Крючки понравились брал на дачу! Очень удобно использовать для повески различных предметов, одежда или другие принадлежности. Скрытое крепление делает установку незаметной и эстетичной. Рекомендую данный товар всем, кто ищет надежные и функциональные крючки для своего дома или дачи
L
Liza P.
26 апреля 2024
Отличные крючки! Купила их для вешалки в прихожей и не пожалела. Качество отличное, выглядят стильно и современно благодаря черному цвету. Прочные и надежные, удобно крепятся к стене. Рекомендую всем, кто ищет стильные и функциональные крючки для своего интерьера. Спасибо за быструю доставку и отличный сервис!