2. Хранение вещей

Максимальный вес груза, кг
Размеры, мм
77х54х27
Zamak

Отзывы о товаре 629 Крючок мебельный 397 двухрожковый замак хром черный RZ397Z.002CP.BL - 5 шт.

Людмила А.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень оригинальные крючки. Размер 16 см, цвет матовый, очень прочные. В комплекте идут крепления. Саморезы закрываются специальной планкой. Все продумано до мелочей. Шикарный товар. Спасибо огромное производителю!!!! К покупке рекомендую!
Недостатки
Выбирала из нескольких вариантов, дизайнер посоветовала эти крючки и я сразу остановила свой выбор на данном товаре. В реальности они смотрятся еще красивее, чем на фото
Дмитрий Панкрушев
Алексей У.
Сергей У.
Металл в месте крепления саморезов фальга!При подтягивании рвëтся. Купил для новой прихожей , сборщик не смог нормально закрепить, придется както колхозить. Иначе мебель будет испорчена! От ваших сожалений мне не легче!!!
Сергей У.
Хлипкое место крепления самореза, тонкий металл. При затягивании рвется. За эту цену? Теперь придётся колхозить!
Наталья Ч.
Роман Л.
На вид крючок надёжный, посмотрим в деле как сезон курто придёт. Один из плюсов, не видны крепёжные элементы.
Оксана П.
5 июля 2024
Олег С.
Из того, что я здесь видел, по качеству и внешнему виду "jet 397" лучшие мебельные крючки, в своём классе.
Артем А.
Надежда
Крючки качественные, прочные. Удобно что скрыты шурупы. Цена завышена. Рекомендую к покупке.
Алексей А.
Владимир Я.
26 марта 2024
Людмила А.
24 марта 2024
Достоинства
Очень стильный оригинальный крючок, купила в прихожую, смотрятся красиво. Цвет матовый, очень крепкие, выдерживают дублёнки и шубы. Легко монтируются, крепёж идет в комплекте.
Недостатки
Купила взамен тех, которые шли в комплекте с прихожей, она стала смотреться намного красивее и дороже. Фурнитуру этого производителя используют дорогие салоны по изготовлению мебели нашего города. Рекомендую к покупке!
Владислав Ф.
21 марта 2024
Очень красивый. Отлично придумана возможность скрытого монтажа - головки крепежных саморезов будут не видны.
Алексей Д.
14 марта 2024
Отличный, сильный, стильный а главное еще и интересный что закрывает отверстия от саморезов
Владимир Акимов
13 марта 2024
Хлипкие. При закручивании самореза туго не притянуть. Проваливается из-за тонкого металла