2. Хранение вещей

Количество крючков, шт
Размеры, мм
90x55x115
Полистоун, Пластик

Отзывы о товаре 301 Крючок настенный самоклеящийся "Носорог",на липучке, на стену для одежды, для полотенец, в ванную, спальню,прихожую - 1шт.

15 апреля 2024
Я обожаю слоников,они у меня везде🤣,вот и этот новый «друг» появился в моем доме!Товар пришел очень хорошо упакован,качество на высоте,есть два вида крепления,я воспользовалась вариантом без сверления и все очень хорошо и надежно держится,единственное,не очень люблю золотой цвет и перекрасила бивни в серебро,но это не страшно,мне даже понравился этот...  Читать полностью
Вероника Д.
Гости обращают внимание на такой крючок) выглядит оригинально.
Мария
Не очень то довольна я этими крючками. Купила 3 штуки, разной формы. Плюсы: упаковка, наличие крепления на стену и шурупов, липкой ленты, выглядит необычно. Минусы: цена космос для такой вещи. Задняя часть крючка кривая, т.е. когда вешаешь на крепеж, который в комплекте, крючок болтается на нем и может упасть. Мне пришлось намертво моментом клеить...  Читать полностью
Мария
Не очень-то довольна я этими крючками. Купила 3 штуки, разной формы. Плюсы: упаковка, наличие крепления на стену и шурупов, липкой ленты, выглядит необычно. Минусы: цена космос для такой вещи. Задняя часть крючка кривая, т.е. когда вешаешь на крепеж, который в комплекте, крючок болтается на нем и может упасть. Мне пришлось намертво моментом клеить...  Читать полностью
Татьяна Ф.
Плохо что не на липучке, помучились
Дарья Д.
Стильный и качественный! Только не смогли одеть на саморез, только приклеить
Ксения К.
Стильный классный носорог. Монтаж только на сверло, липучка не держит.
Екатерина Г.
Взяла сыну в комнату сразу несколько крючков. На скотч не стала клеять - с обоев, скорее всего упадет. Прикрепила на саморез + немного капнула жидких гвоздей чтобы к стене плотно прилегал. Держится отлично. Сам крючок красивый и на ощупь приятный - больше похоже на керамику чем на пластик
Ксения К.
Крепление не надежное, липучка отваливается
Ксения К.
Достоинства
липучка не держит
Недостатки
отвалился и разбился
Владимир М.
Пока не установил, с виду нормально, рога из пластика, съёмные
Ирина
Ирина
6 мая 2024
Сажайте крепко в паз держателя, иначе соскочит.
6 мая 2024
Хорошо комплектуется с лошадью, на одном уровне
6 мая 2024
Отличные мордочки, взяла все. Только учтите высоту. Жираф выглядит вровень радом с бараном, у них рога, а лошадь с носорогом. Если наоборот, кажется, что не ровно прибили.
Екатерина А.
5 мая 2024
Классный крючок! Очень стильный
Наталья Г.
2 мая 2024
Просто сказать, что олень шикарный, это ни чего не сказать! Пришел очень надежно упакован, без каких либо повреждений. В наборе идет двухсторонний скотч и саморез для крепления. Я прикрепила на скотч, сел на мертво. Хотела в другое место перевесить, не смогла оторвать. Однозначно хочу заказать ещё. Продавца и товар рекомендую
Евгения З.
1 мая 2024
Такой интересный крючок-держатель) Планирую повесить его в ванную для полотенца) Ещё заказала жирафа и лошадь. Решила сделать акцент на контрасте со стенами. Посмотрим, какой будет функционал - крепко ли будет держаться.
Инна Б.
1 мая 2024
Достоинства
Красивый крючок. Рога вынимаются. Пришел в коробочке, хорошо упакован. Приклеила на двусторонний прозрачный скотч
Анастасия Г.
16 марта 2024
Достоинства
Красивый крючок, был хорошо упакован.
Недостатки
Закрепили как в инструкции на саморезы к стене, чтобы было надежнее. При снятии полотенца, крючок слетел, упал и разбился. Фиксация не надежная.
Дмитрий У.
14 марта 2024
Любовь К.
28 февраля 2024
Достоинства
Красивая, стильная
Недостатки
Плохо держится крепление
Стену сверлить не хотели. Там есть клейкая наклейка, т.к. лошадь тяжелая, все тут-же отвалилось, он не выдерживает. Обезжирили, все как надо. Там есть крепление с маленькими гвоздиками, вешаем на них, все отваливается под собственным весом, а еще же ложку держать. Вобщем мы приклении на супермомент, вроде держится.
21 февраля 2024
Достоинства
Красиые
Недостатки
Крепление
Крепление на столько убогое, что клочок крутится, никак не фиксируется к стене, если вы не можете вбить гвозди, которые идут в комплекте.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Долго думала покупать или нет, но всё же купила и не пожалела. Красивый, не сильно большой. Ещё хочу приобрести носорога и жирафа.