2. Игрушки и игры

Музыкальная, Функция пара, Светящаяся, Подача воды

Отзывы о товаре 445 Кухня детская игровая пар, вода, свет и звук 72 предмета

Алина В.
19 октября 2024
Сковородка пришла сломанная. Мелочь, но неприятно. В остальном все отлично, кухня хорошая
Ангелина Т.
19 октября 2024
Кухня классная. Набор посуды, все есть. Овощи на липучках странные : лимон и перец горький. Лучше дополните набор овощами. А так считаю, что на такую продукцию сильно завышены цены.
Олеся Б.
14 октября 2024
крутая кухня, дочке очень понравилась, готовит целыми днями😁собирается легко, устойчива на полу, всё работает👍очень довольна покупкой, рекомендую, порадуйте своих детей🤩 огромное спасибо продавцу и Озон!!!
11 октября 2024
мика М.
10 октября 2024
Александр И.
10 октября 2024
7 октября 2024
Ребенок три дня вставал и бежал готовить всем завтрак ))) Понравилось очень, все целое, все работает. Была первая протечка, но папа починил. Все, как в жизни.
Виктория С.
1 октября 2024
Екатерина Т.
изменен 29 сентября 2024
хорошая кухня. Спасибо 😃 боялась что нибудь не доложат или будет треснуто,но обошлось. Пар,вода из крана и музыка работают. Дочь ростом 83 см, 2.3 г. По росту сейчас нормально. 2 дня играем. Первый день 2 часа играла. Игрушки все в комплекте, ребенок их все на столик свой перетаскал
Залия А.
Брала дочке в подарок пришло всё целое собрали быстро всё рабочее доставка в срок рекомендую
Элина З.
Классная кухня, все на месте, коробка целая, все хорошо запечатано, на подарок отлично. Дочке на 2 года подарили, очень ей нравится, особенно яйцеварка, включит и пол дня не выключает 🫢
Павел С.
Наталья Г.
Александра К.
Нормальная кухня. Дороговато за такие деньги. Пара нет. Хлипкая очень. Остальное все работает. Под воду шланг короткий, не продуманно сделано!
Валерий К.
Пришла битая. Когда забирала не стала вытряхивать все из коробки, посмотрела общий вид, вроде было с виду нормально, но когда распаковали, обнаружили разбитый пластик. Очень грустно, так как игрушку брали на подарок. Хотя к самой кухне вопросов нет, ребенку очень понравилась, несмотря на поломку
Константин Ф.
Ребенок в восторге
Вероника А.
Не доложили часть предметов!!! Слегка не устойчивая. Все всегда с неё падает. Заказ пришлось делать несколько раз, все время его отменяли, пришёл поэтому не вовремя, испортили подарок. Коробка все порвана переклеена скотчем!!!!! Ребёнку конечно очень понравилось. Ну и за такие деньги ожидала лучшего!!!!!
Данир М.
Все как в описание, ребенок счастлив
Светлана Л.
Супер кухня. Дочка 3 года довольна
Анастасия Ш.
изменен 22 июля 2024
Трещина на одной из стенок, видно на фото Не все работают кнопки у мультиварки У комфорки правой крутится выключатель на 360 градусов и не выключает её
Любовь О.
Достоинства
Качественный пластик не хлипкая и всё роботает
Недостатки
Кухня огонь,дочь в восторге, рекамендую
Алла Ж.
Достоинства
Работает пар
Недостатки
Всё хорошо
Кухня класс!!! Прямо очень классная, муж собрал очень быстро, все заявленное работает. Что очень понравилось, что она многофункциональная (вода, музыкальная вытяжка, свет, пар, звук, мультиварка), а при этот малогабаритная. Все необходимо сразу идет в комплекте, столько всякой кухонной утвари и продукты, дочки играли весь вечер...  Читать полностью
Владимир К.
Татьяна Л.
Дочь востроге)да и мы тоже !
Ребенку нравится, играет с удовольствием!
Александр И.
11 мая 2024
Ребенок доволен !
Екатерина С.
7 мая 2024
Качество пластика конечно лучше чем у других фирм, но очень омрачил тот факт что в комплекте не было часов тк это был подарок на день рождения дочери. Но времени на возврат уже не было хорошо хоть ребёнок этого не узнал тк собирали без неё. Так бы вернули обратно.
м
марина паршикова
изменен 5 мая 2024
С паром разобралась а вот с краном никак, как сделать чтоб вода то пошла ? Инструкцию не судьба приложить ? В общем не работает вода!!! Сделали все что могли и как тут в комментариях инструктировали.