2. Мебель для кухни
  3. Кухонные гарнитуры
  4. BTS
Кухня Крафт 2.0 м (столешница цельная)

Кухонный гарнитур
12 месяцев
Александр Л.
12 декабря 2023
Достоинства
Выглядит норм , столешница 2м цельная .
Недостатки
Доставка Яндекс, курьер позвонил по факту приезда к дому , а я был в командировке! Причем в Яндекс я обращался и просил сообщить за благовременно там обещали что минимум за час до приезда со мной свяжутся! Итог - курьер один заносил на 6й этаж за доплату.
Кухня симпатичная , доставили без повреждений но коцки есть, наверно доставка постаралась! После сборки осталось немного шурупов и гвоздиков и всякой ерунды , петли для крепления шкафов на стену заменил на подстраевымые ! В принципе симпатичная кухонька , мать довольна а это главное! Вот служба доставки Яндекс подкалола но выход нашелся !
Третьякова Е.
27 октября 2023
Достоинства
очень хорошая кухня. и выглядит гораздо дороже. доставка быстрая. всё было в комплекте.
Недостатки
нет.
спасибо. очень довольны. продавца рекомендую
10 августа 2023
Недостатки
Ручки графитного цвета, а не черные как заявлено. Косяков очень много, столешница потертая прям по середине, пришлось там вырезать раковину. Есть мелкие сколы на дверцах, пришлось лаком по дереву проходить чтоб не поползло. Это говорит о том,что покупать в онлайн такой товар не стоит.
Галина З.
24 июня 2023