2. Сантехника

Мойка
Форма мойки
Прямоугольник
Покрытие
Антибактериальное, Антивандальное, Антикоррозийное, Грязезащитное, Защитное, Противоскользящее, Устойчивое к царапинам
Клапан-автомат
Число дополнительных чаш

Отзывы о товаре 8 Кухонная каменная мойка ОБОРАЧИВАЕМАЯ Florentina Липси 650 Антрацит врезная раковина 65х51 из искусственного камня

Владимир В.
12 октября 2024
Беру вторую уже такую раковину, первая прослужила 6 лет, но лопнула по непонятным причинам, решил заказать точно такую же, но серого цвета, за это время поменяли чуть дизайн, раковина стала вмещать в себя больше грязной посуды. Ставлю 4 звезды, потому что сливное отверстие относительно плоскости раковины находится чуть выше и поэтому остаётся небольшой...  Читать полностью
Алексей Н.
8 октября 2024
Достоинства
Нормальная мойка, взял отцу поставить на кухню. У меня такая же, но другого цвета уже лет 6-7 и ничего с ней не случилось за это время.
Это лучшее что сейчас есть. Мраморную крошку со смолой даже не стал рассматривать другие мойки. Во Флорентине идет кварц + смола.
Упаковка на 200 процентов.Раковина очень классная!!! продавец молодец))). рекомендую!!!на 5+
н
нина з.