2. Сантехника

Антибактериальное, Антикоррозийное, Устойчивое к царапинам
Клапан-автомат
Да
Отверстия под смеситель

Отзывы о товаре 635 Кухонная мойка из нержавеющей стали 60Х45, со смесителем, питьевым краном и дозатором. Ринзер для стаканов в подарок.. Уцененный товар

I
Irada I.
Достоинства
Всё как и ожидалось
Недостатки
Не замечено
Хочется все мойки на данную заменить)
Николай С.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
Глубокая мойка, для мытья посуды это плюс. Удобная корзина для мытья овощей и фруктов, а также в ней можно оставлять посуду, чтобы стекла вода. Добротный смеситель, несколько режимов подачи воды.
За такую цену очень даже хорошая мойка. К покупке рекомендую.
Дэвид Ч.
Херня, половина не доехало нет набора фильтрации воды, резинок нет а те что были не подходят дубовые никакого силикона, неделю текла намучался знатно с ней. Верните половину денег или отправитье недостающие детали!!!
Визуально мойка норм. Смеситель пластмассовый, все функции выполняет. Остальное ещё не проверял
Александр П.
Общее впечатление хорошее. Шумоизоляция есть, металл реально толстый, покрытие хорошее, как на практике будет не знаю, пока не устанавливал. Кран в комплекте оч хороший. Укомплектована мойка в полном объёме. Пластик то же хороший, крепкий.
Вадим Б.
Отличная, мойка, быстрая доставка богатая комплектация, крепкая.. Встала идеально. Жена довольна)
Данияр С.
Упаковано хорошо, все целое... Сама раковина щюпловата, и самое главное это плюс или минус рещать вам, шланги тоненькие из-за этого напор не очень воды, экономия!?!?
Ольга Н.
Первое впечатления отличное, но спустя 2 месяца использования стала слазить краска. Напор воды мыть фрукты такой мощный, что вылетает за раковину, а если уменьшать напор,то бежит кипяток. Так же чтоб убавить напор из основного крана бежит кипяток
Роза М.
Анна Б.
Андрей М.
Петр Б.
Хорошая мойка. Дозатор почему то ржевеет. Но если что-нибудь сломается в мойке, менять надо все вмести с мойкой
Товар пришёл на два дня раньше. Огромное спасибо. До этого заказывала у другого продавца пришла мойка в ужасном состояние. А от этой в восторге да и ещё раньше .как установим дополню ещё отзыв .Продавцу огромное спасибо. И рекомендую всем к покупке👍👍👍
Наталия Б.
изменен 13 сентября 2024
Виталий Б.
Приехала по времени Васе окей . По состоянию вроде все хорошо , есть пару царапин но не критичные они не видны будут . Рекомендую )
Светлана П.
Раковину к покупке не советую! Пришла в отличном состоянии, с полной комплектацией. Но.....уже через пару дней использования начала слезать краска. В настоящее время раковина в эксплуатации 3 недели. Краска слезла в нескольких местах, и продолжает слезать. Очень не приятно за не малые деньги получить такой не качественный товар! Продавец на сообщение...  Читать полностью
Евгений С.
Хлипковатые комплекиующие, не совсем ровная поверхность примыкания.
Анна Д.
Норм. Китай что сказать. Лейка высокая, но это мы знали. И все таки неудобно. Наклейка продавца прям у крана, сняли и остался липкий слой, не очень выглядит ( в целом все неплохо
Фатима М.
На 3 звезды годиться , материал типа краник для воды хлипкий и для стаканов тоже из пластмассы . Доска для резки не плохая . Без вмятин . Коробка пришла поврежденная и не хило . Буду надеется что внутри все цело . Отзыв буду дополнять, после подключения самого устроиства и его работы .
Гусельникова Наталья
Напишу пока впечатления по распаковке. Упаковка в плохом состоянии. Слив как будто б/у, грязные места резьбы и патрубки Комплект полный, все на месте. Есть небольшой скол на дополнительном поддоне. Сама раковина без сколов и дефектов. В целом, неплохо.
Валентина П.
Классная мойка. Пришла хорошо упакована. Все в отдельных коробочках. Восторг конечно! Еще правда не установили. Но единственное буду писать продавцу, у меня краник который на шланге вываливается. Ни как не крепится. Вот интересно это так и должно быть?
Фарзона Д.
Мойка понравилось но смесители пришёл бракованный а мойка класс
Марина С.
За такую стоимость и пришла с царапинами. Впечатление испортило
Артур Б.
За свои деньги нормальная. Брака не было, все что заявлено- в комплекте. Есть нюансы при установке смесителя на столешницу 38мм.
Анна А.
Сама раковина хорошая, но подводка слабенькая и все дополняшки хлипкие. Ничем не пользуюсь, просто как обычная раковина
Аскер Д.
В целом норм, есть ширковатости
Отвратительно. Раковина большая, на этом всё. При установке мастер обнаружил, что она кривая. Кое где поколдавал и установил. Дальше произошёл стопор. Кран на выбрас, тк хлипкий и подводы/соединения все кривые. Сливной шланг как будто из картона. Не советую к покупке, тк можно купить отдельно раковину и всё остальное. Если бы мастер не установил, вернула...  Читать полностью
Anna F.
Пришел брак. Кто-то уже пытался установить, так как из крана вытекала вода
Сергей К.
Ставлю 5 звезд,за комплектность и отсутствие вмятин,ещё не ставили, по работоспособности пока не знаю.