2. Сантехника

Число основных чаш
Форма мойки
Прямоугольник

Максим Ш.
Внешний вид удовлетворяет, функциональность время покажет .
Анастасия Б.
Супер. Давольно глубокая. Доставили в наилучшем виде. В деревяном каркасе. Цвет немного отличается. Но я давольна как слон. Спасибо вам!
Андрей К.
Упаковано с душой. Приехала целая, невредимая. Единственное, что пыльная с нижней стороны, но это не критично. Свои ожидания оправдала :)
Елизавета Б.
Всё пришло целое упаковано отлично рекомендую продавца 👍 спасибо большое продавцу
Пока нравится
Наталия Д.
Отличная мойка.
изменен 7 июня 2024
Мойка идеально упакована, на видео видно. Именно такую давно хотела на кухню. Мойка приятная на ощупь -гладкий камень . Размер соответствует заявленному. Сама не громозкая, боковой бортик удобен для стока воды с посуды в раковину. В комплекте хороший сифон , не терпится когда установим. После установки добавлю фото.Рекомендую однозначно . Спасибо продавцу...  Читать полностью
Пришла во время. Всё супер
Надежда М.
Хорошая мойка, посмотрим как будет вести себя в эксплуатации, потом дополню отзыв.
Ксения О.
Достоинства
Хорошая прочная раковина. Непревередлива в уходе.
Любовь Б.
15 апреля 2024
Хорошая кухонная мойка
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Очень качественная мойка, поверхность гладкая, не глянец, идеальный размер для кухни 6 м, есть крыло
Недостатки
Раковина очень качественная, красивая, без сколов, очень тщательно упакованная. У меня на кухне встроенная техника нержавейка. Сначала заказала себе раковину тоже из нержавейки. Когда получила на озоне, расстроилась - не красивая, смотрится как промышленная...  Читать полностью
Инна Г.
19 марта 2024
Илья
14 марта 2024
Недостатки
отсутствует сифон
не могу полностью оценить товар. сифон в комплекте отсутствует, хотя в описании прописан. целенаправленно берешь товар с нужной комплектацией, а получается, что продавец в какой то заказ кладет все, а в какой то ничего.
Олег Е.
14 марта 2024
На первый взгляд мойка хорошего качества!
Дарья К.
8 марта 2024
Раковина очень понравилась. То, что было нужно. Качественная, белая, красивая!))😻👍
i
irina zh
4 марта 2024
Очень хороша,смотрится великолепно,ровная
Сергей П.
31 января 2024
Недостатки
Сифон не от этой раковины
Ольга Н.
20 января 2024
Достоинства
Что тут скажешь - она красавица
Недостатки
Для меня недостатков нет
Цвет действительно белый с очень редкими вкраплениями серой крошки
в
владимир т.
19 января 2024
Достоинства
Красивая, тяжелая, с сифоном в комплекте
1 января 2024
Достоинства
Страна производства Гарантия Быстрая доставка Сифон в комплекте Цена
Недостатки
Выбирала мойку. Остановилась на этой модели, тк производство Беларусь, изготовлена из кварца (почитала в интернете, что он долговечнее полимеров). Странно, но на ощупь она похожа на акриловую. В любом случае пришла быстро, целая, хорошо упакованная. Пока не устанавливали
26 декабря 2023
Достоинства
Отличная качественная раковина. Смогли самостоятельно врезать смеситель.
Екатерина Ш.
22 декабря 2023
Действительно белая, в отличии от других, которые по факту молочного цвета. Чаша не большая, моет кому минус... У нас посудомойка, поэтому отдали предпочтение не больштй чаше, но с боковой полочкой.
Марина Д.
15 декабря 2023
Пришла хорошо упакована ,в деле ещё не использовали
Виктор К.
5 декабря 2023
Достоинства
Легко просверлил отверстие под смеситель! Стильно-модно! Не забывайте про правила эксплуатации искусственного камня , всё же хрупкий он.
Ангелина К.
21 ноября 2023
Достоинства
отличная мойка! пишу после использования 3 недели. не пачкается.
Виктория И.
18 ноября 2023
Слава богу пришла целая, хорошо упакованная, переживала что будет с браком, обошлось, в комплекте идет сифон Пока не установили ждем новую кухню, приятная цена Увесистая
Марина М.
6 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, приятная стоимость
Недостатки
не выявил
Достаточно хорошая кухонная мойка. Отличное качество, цвет, размеры, всё соответствует описанию! Доставили раньше срока, упакована была отлично, всё доставлено в целости и сохранности. Претензий к товару, производителю и маркету никаких! Большое спасибо!
Виктор Я.
31 октября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
нету
мойка приехала целой и раньше срока, изначально упакована была ещё лучше(этого заснять не удалась), подбирал именно компактную что удалось найти у этого производителя, а вообще компактную,и в цвет структуры довольно таки сложно подобрать, на ощупь приятная, такая слегка глянцевая,( но не такая прямо как стекло,то что нужно), выемки для...  Читать полностью
Павел Б.
13 октября 2023
Достоинства
размер, можно самому выбрать место под смеситель.
11 октября 2023
Достоинства
все пришло в целости
Недостатки
пока не нашли
Максим Ф.
10 октября 2023
Достоинства
Качественная и красивая
Недостатки
Их нет
Отличная раковина за скромный прайс)
Артемий Б.
25 сентября 2023
Достоинства
Долго искали мойку с крылом серого цвета.Рады что нашли.В кухню вписалась идеально.
Анна М.
изменен 19 сентября 2023
Достоинства
хорошая мойка. ответственный продавец.
мойка пришла красивая, качественная. не было в комплекте сифона, связались с продавцом и он эту проблему решил
Лилия Г.
18 сентября 2023
Достоинства
Отличная мойка,красивый дизайн.
Мунивара М.
14 сентября 2023
Достоинства
хорошая раковина
Недостатки
нет в комплекте сифона
Курьер привёз очень поздно,около 21.00 вечера,не стал даже ждать,когда мы при нём откроем коробку,убежал сказав если что не так,сдайте обратно в озон,это как понимать,мы ждём товар не для того,чтобы обратно сдать,и не было сифона,хотя я и искала именно раковину сифоном,отдала не маленькую сумму,и не положить сифон?..  Читать полностью
Яна Е.
6 сентября 2023
Достоинства
Отличная мойка черного цвета.Брали для новой квартиры.
Серафим К.
4 сентября 2023
Достоинства
Мойка красмвая, упаковка хорошая, в комплекте сифон.
Толик К.
2 сентября 2023
Красивый черный цвет,хорошая упаковка.
12 сентября 2023