2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
82.5
44.8
24 месяца

Отзывы о товаре 5 Кухонный модуль напольный без столешницы с 3-мя выдвижными ящиками Валенсия 60х44.8х82.5 см на ножках / шкаф под кухню с декоративными вставками из дуба / белый, натуральный дуб

Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Достоинства
Качественный товар , данную тумбу установили ванной комнате
Татьяна
Простота сборки:Средней сложности
Очень стильная и красивая кухня. Деревянные вставки благородного коньячного цвета. Ящики работают хорошо вместительно удобно. Достаточно хлипкий, конечно, без доводчиков. Но для дачи за эти деньги прекрасно, будем беречь
Ольга
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Качество материалов меня устроило. Дуб красивый. Пока не собирала, после сборки дополню отзыв. Пришло всё быстро, это порадовало. В инструкции на первый взгляд все понятно. Думаю, соберу без сильных проблем
Катерина А.
Простота сборки:Легко
Недостатки
Разные ножки, две регулируемые, а две нерегулируемые
Собрали без проблем. Ящики открываются отлично
Ирина Г.
изменен 22 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Модули понравились. Собирать легко, понятная инструкция. Внешне симпатичные, вставки деревянные. Неверно указана глубина модуля, по факту 45 см. Столешница 60х60см (но заказывали без нее) В трех местах повреждения были. И не хватало в каждом модуле фурнитуры. Часть купили, а те , что обведены на фото - не нашли. Одну тумбу не дособрали из-этого. Не...  Читать полностью