2. Мебель для кухни
  4. Сурская мебель

Кухонный модуль напольный
81.6
12 месяцев

Отзывы о товаре 6777 Кухонный модуль напольный Глетчер, 35х48х81,6 мм, Гейнсборо Силк, Сурская мебель

Андрей С.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Долго сомневался стоит ли заказывать кухню таким способом, пролистал все отзывы покупателей, посмотрел отзывы о самой фабрики и решился. Сделал проект из модулей и сделал заказ. Цена приятно удивила, для сравнения( аналогичную кухню в мебель молле насчитали в 42 без столешницы, фабрика также Пензенская), а тут 30ка. Рискнул и заказал. Всё пришло упаковано...  Читать полностью
23 октября 2024
шкафы супер, особенно за свою цену. моются лгко. мы довольны, кухня выглядит дорого
23 октября 2024
красивые шкафы. моются лекго. хорошо, что есть боковой фасад. вообщем мы довольнв
23 октября 2024
хорошие шкафы, легко обрали. очень круто сиотрятся, лекго моются . мы очень довольны.
Анна Д.
изменен 22 октября 2024
Не хватает досочки под выкатной ящик.Заместо нее вложили какую-то бракованную. Досадно,взяла шкаф потому, что нужен был ящик под столовые приборы.Еще не хватает шурупов,чтобы прикрепить дверку.
Артур З.
изменен 22 октября 2024
Валерия Т.
22 октября 2024
Кухня классная) за такую цену вообще шикарно) подобные кухни на заказ стоят намного дороже, а здесь можно подобрать модули под свои размеры, жаль с угловым были непонятки с размерами тк указан размер со столешницей, а продаются модули без нее и пришлось дозаказывать модуль 15 см к холодильнику) этот модуль подошел идеально, очень удобный ящик и качественные...  Читать полностью
Валерия Т.
22 октября 2024
Хороший крепкий модуль) жаль что без доводчиков. В целом кухня классная) примерно вся кухня вышла 65 тыс, все доставляли в пункт выдачи что супер удобно) фасады приятные, красивые)
Алена К.
22 октября 2024
Наконец-то собрала все верхние шкафы для кухни. Этот был последним. Пришел самым целым, в одном месте были коцки, но совсем минимальные. На все шкафы я поменяла навесы регулируемые. Но хочу предупредить, что задняя стенка прибивается, а с регулируемыми навесами она должна идти в паз. Паз делать не стала, т.к. это сильно уменьшило глубину, а они итак...  Читать полностью
Виктор Ф.
есть повреждения
Светлая Елена
21 октября 2024
Кухня понравилась. Один шкафчик из всех приехал с замятиной на видном месте. И есть брак по фасаду одного ящика - под пленкой закатали крупинки какие-то. В целом качество нормальное. Фасады приятные на ощупь, ручки пластиковые дешевят, заказали отдельно металлические.
Святослав Я.
20 октября 2024
Заказал полный набор на кухню, в итоге не прислали один шкаф. Продавец уведомил что шкафы кончились только когда вся остальная кухня уже пришла... НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПОКУПАТЬ. Качество самой кухни на 3-ку
изменен 23 октября 2024
Не оказалось ручки в фурнитуре, придется докупать и одна ножка оказалась сломана.
Яна О.
20 октября 2024
Ставлю 3 звезды так как очень маркое покрытие, любые отпечатки видны. Мы взяли в качестве временной кухни, для этого думаю пойдёт
Любовь С.
Любовь С.
19 октября 2024
очень понравилась тумба! Но пришла с треснутой боковиной, как будто наступили. Сдавать не стала, привинтили досочку для усиления изнутри.
17 октября 2024
Частями, по несколько шкафчиков собрали всю кухню. Были и с браком(при обращении к менеджеру присылали детали взамен) Последние два шкафчика были особенно тщательно упакованы,углы проложили дополнительным картоном,на них ни единого скола не было. В итоге, нам очень понравилась кухня, очень красиво смотрится. (Это уже вторая кухня этой фабрики.) Спасибо!..  Читать полностью
Виктория К.
17 октября 2024
16 октября 2024
В таком виде пришли боковые стенки. Навес гнутый. Ужас.
Дарья С.
16 октября 2024
Все супер, в комплекте есть направляющие
Дарья С.
16 октября 2024
Модуль классный, вместительные полновыкатные ящики, жаль без доводчика ДА, ВСЕ СТЕНКИ ЯЩИКОВ С ОТВЕРСТИЯМИ ДЛЯ ЭКСЦЕНТРИКОВ В ОДНУ СТОРОНУ, но даже в инструкции нарисовано, что их надо располагать кромкой вверх, эксцентриками в одну сторону. Установке это не мешает, внешний вид не портит
15 октября 2024
Качество хорошее, но отсутстволи в комплекте задние фальшстенки.
Юрий В.
15 октября 2024
в этот раз очень разочарован продукцией... столько косяков... сколы, потёртости, вспученный ДСП, не качественные ножки. не соответствует инструкция по сборке с фурнитурой, которая пришла по факту от чего разметка меняется... равномерно во второй раз, первый раз был удачным, этот не очень. в следующий раз выберу другого продавца.
Дарья Ш.
15 октября 2024
Достоинства
Пришел целый
Ручки, конечно пластиковые не очень качественные, но можно ведь просто заменить)
Оксана К.
14 октября 2024
мебель качественная и смотрится стильно!!! рекомендую к покупке!!! собрали без проблем и быстро!!!