2. Мебель для кухни

81.6

R
Roman T.
14 апреля 2024
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Инструкция, недокомплект
Собирать мебель икеи легче, здесь из-за непонятной инструкции было сложнее. Также не было ручки в комплекте.. Но в целом все хорошо.
R
Roman T.
14 апреля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Сложная к пониманию инструкция, некачественно оформленная. В комплекте к мойке не было ручки, пришлось заказать отдельно
В целом мебель собирать нам не в первой, но в этот раз задача была не из простых. 1) Плохая инструкция: не очень точные изображения комплектующих, случалось, иногда нет точного описания крепления на каких-то этапах,...  Читать полностью
Денис Б.
13 апреля 2024
Доставили всё без единого скола(даже странно)обычно хотя бы одна деталь бывает повреждена.комплектность соответствует.упаковка не совсем надёжная,мягкая,края ни чем не проложены обычно они и страдают при доставке.а так мебель хорошая цена-качество.
13 апреля 2024
Екатерина Ш.
12 апреля 2024
Заказала данный кухонный горнитур по модулям. Пришло 4 модуля а 5ый шёл и не дошел. Прислали уведомления о том что товар закончился. А мне не полный комплект не нужен. Думаю оформлю возврат всего
Николай В.
12 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Легкая сборка.
Недостатки
Не обнаружили.
Особая благодарность Першиной Г. , которая старалась для нас, чтобы упаковка и комплектация кухонного модуля была полной и он поступил на пункт выдачи без каких либо нареканий.
Маргарита Р.
12 апреля 2024
Отличная мебель ) Но к сожалению инструкция по сделке отличается от того что приехало ) надо немного доработать этот момент ) Упаковано все хорошо , ничего не побили ) Легко моется и хорошие комплектующие ) Будем советовать всем )
Оксана С.
11 апреля 2024
Дверца не плохая. Пришла быстро. В хорошем состоянии.
Нормально за свою цену
Мазура П.
11 апреля 2024
Все ок , кроме того что первый раз мы ждали 2 недели и заказ отменили , второй раз наконец то дождались , но пришла без одной детали- соответственно столешницу и раковину мы установить не сможем пока не дождемся ножку ибо как мы поставим без ножки …. Вы отправите нам деталь ? И как можно быстрее ? Мы устали мыть посуду в ванной
Кудряшова Ирина
10 апреля 2024
Покрытие софт Тач, достаточно маркое (как и любое покрытие софттач), сколов и брака не было. Доставка на день быстрее. Цвет насыщенный, в реальности темнее, чем на видео. МИНУСЫ: Заказывала фасад для посудойки, а мне привезли фасад с выемками для петель и как раз в том месте где нужно вкручивать саморезы для установки на пмм. Почему то дырки для ручек...  Читать полностью
Андрей С.
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Долго сомневался стоит ли заказывать кухню таким способом, пролистал все отзывы покупателей, посмотрел отзывы о самой фабрики и решился. Сделал проект из модулей и сделал заказ. Цена приятно удивила, для сравнения( аналогичную кухню в мебель молле насчитали в 42 без столешницы, фабрика также Пензенская), а тут 30ка. Рискнул и заказал. Всё пришло упаковано...  Читать полностью
Рафик Д.
Рафик Д.
10 апреля 2024
Достоинства
Хороший кухонный модуль, под свою кухню заказала себе по размерам! Всё пришло целое, без повреждений
Андрей Г.
10 апреля 2024
Модули пришли все целые, ни сколов, ни царапин. Хорошо упакованы. Фасады супер. Комплектация полная, схемы сборки понятные, собрали быстро.
Раушан Б.
Хорошие модули. Покупал на пробу 3 модуля, буду докупать еще
Юлия Г.
10 апреля 2024
Здравствуйте, сегодня получила модуль, я очень расстроена из за его состояния, нет инструкции, я даже не знаю как его собирать, все ли на месте. Вообщем я вообще не знаю что мне с ним теперь делать, обратно нести не охота он тяжёлый, заказала еще несколько модулей, прошу решить мою проблему!!!!!!!!!!!!
Фатима Б.
9 апреля 2024