2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
45.02
81.6
1 год

Отзывы о товаре 3904 Кухонный модуль напольный Прага, 45х48х81,6 мм, под духовку, Венге премиум, Сурская мебель

Диана
Видимо придётся ставить оценки под каждым шкафом, чтобы сотрудники компании наконец-то обратили внимание. Три месяца как обещали отправить фасад… больше месяца прошло как наврали, что уже отправили. И так вся детали побитые… но таке поведение это наглость
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Собрали гарнитур 👍 отлично 👌 очень красивый получился 👍 рекомендую продавца 👍
Любовь А.
Недостатки
Модуль 60х48х81,6 переломаны все четыре ножки. Получается я сейчас должна еще расходы нести на приобретение новых ножек.
Любовь А.
Недостатки
в комплекте не оказалось сеточки куда ставятся бутылки или должны были быть полочки. Недокомплект.
Любовь А.
Недостатки
При сборке модуля 20х48ж81,6 не оказалось ни сетки куда должны ставиться бутылки ни полок если сетки не предусмотрены. Получается недокомплект.
Наталья Р.
Достоинства
Дешево
Недостатки
Одну ручку не положили
Вадим М.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Наталья Р.
Достоинства
Цена
Недостатки
Ужасная инструкция по сборке, нет отверстий для установки ножек, местами сколы облицовки, хорошо что не на фасадах
Нургали К.
Очень красивая мебель. спасибо производителю
Рамиля Э.
Рамиля Э.
Сборка тумбы шла с трудом в начале, т.к. сориентировались на схему производителя. Потом сын сам собирал тумбу как ему удобно было. Всё получилось ! И дальше дело пошло быстрее...
Татьяна Г.
Татьяна Г.
Ольга Ч.
20 июля 2024
Достоинства
хорошая кухня
Недостатки
ужасная доставка
Здравствуйте, как с вами связаться и вернуть 2 позиции? Заказывала 10 позиций, 2 пришли повреждены сильно (были бы повреждения хотя бы в скрытых местах оставила, в принципе с парой позиций так и поступила, но тут прям впереди на видных местах). Как можно поменять на целые?
Сергей В.
Обьясните мне пожалуйста зачем высверловки под петли если это фасад для посудомоечной машинки?как я его вешать должен?у меня там где высверлено как раз вкручивается крепление для посудомоечной машинки,ручки в комплекте не нашел
н
наталья а.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Среднее
Понравился
Юрий Р.
Марчук Н.
Всё легко собирается, слабые крепления к стене(гнутся от веса шкафа),пришлось покупать отдельно новые.