2. Мебель для кухни

Кухонный модуль напольный
50.02
81.6
1 год

Отзывы о товаре 3891 Кухонный модуль напольный Прага, 50х48х81,6 мм, с ящиками, Венге премиум, Сурская мебель

Надежда З.
Опять нет ручки. И это совсем не смешно. Т.е мне еще пришлось потратить деньги, чтобы докупить ручки. Про углы немного помятые молчу. Т.к фасад целый.
Евгения Т.
Отличный гарнитур, даже не скажешь, что он довольно бюджетный) смотрится круто)
За такую цену неплохой вариант. Но доставка ужасная. Были в двух местах углы мятые. При погрузке в машину не заносили, а зашвыривали👎
Ирина Л.
Отличное качество!
Оксана С.
Отличный шкаф. Собрала кухню. Я довольна, шкафы хорошего качества, красивые фасады и петли с доводчиками на дверцах.
Михаил К.
Всё отлично !!!👍👍👍
Модуль хороший. Лёгок в сборке. Имеется выдвижной ящик, очень удобно.
Простота сборки:Легко
Модуль хороший, лёгок в сборке. Мне мало 1 полки. Придётся докупить полку в другом месте
Марина М.
Прислали фасады правильно, к качеству претензий нет. А каркас от другого шкафа. Как решить проблему?
Доставлено своевременно. Упаковано хорошо. Все комплектующие на месте и в нужном количестве. Состояние внешних поверхностей без замечаний. После сборки и установки смотрится неплохо. Помимо данной навесной полки были куплены и другие позиции этой мебели. И на многих поверхностях изделий из оргалита /задняя стенка, днище ящиков/ в той или иной степени...  Читать полностью
Людмила Д.
Ох и намучались мы со сборкой этого модуля, подбирали по размеру мойки, немного не подошел, и да кстати ручку нам не доложили, грусть, печаль, тоска!
Алексей У.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не подробная инструкция, вызвало небольшое затруднение установка салазок ящиков
Всё хорошо сделано, под этот надо заказывать саму бутылочницу, как пришлют, дополню отзыв.
Этот модуль доставили всё хорошо, собрали, всё нравится, Спасибо большое.
Наталья Ш.
Заказала три шкафа, два пришли в отличном состоянии. В третьем трещина на боковой панели, думаю повредили при транспортировке - возврат. Деньги вернули в течение суток. Буду перезаказывать. В целом хорошие шкафы, можно собрать кухню по своим размерам и пожеланиям.
Евгений П.
Моё почтение производителю делающему интересную мебель по адекватной цене!
Александр Ч.
Шкафы отличного качества, всё пришло отлично. Советую продавца,буду в дальнейшем сотрудничать.
С Г.
Без повреждений и это радует
Качество материалов:Хорошее
Шкафы красивые. Выглядят дорого. В ночь накануне доставки отменили доставку двух других шкафов. Пришлось покупать в другом месте. Т. е. впечатления не одназначные - мебель очень красивая, продавец не понравился.
Шкафчик хороший, стекла пришли целые
Все супер
Купили сразу весь гарнитур, качествт хорошее, сколов нигде нет, рам очень понравилось
Все супер, купили сразу весь гарнитур, еще не собирал. Проверили все коробки, качествт супер, все целое
Решили заказать сразу весь гарнитур. Проверили все коробки, все замечательно, на вид очень понравилось, качествт хорошее, быстрая доставка. Мы очень довольны. Цена приемлемая. Спасибо продавцу. Еще не собирали, соберем дополню отзыв.
Евгений З.
Людмила К.
Екатерина П.
наталья а.
Не увидела что корзина не входит в комплеут. Можно ли докупить?
Красивая кухня. Собрала сама
Красивая кухня. Собрала сама