2. Мебель для кухни

60.06
81.6

Екатерина Б.
24 апреля 2024
Кухня мне очень понравилась уже давно, не знала только где лучше заказывать. В итоге первые 3 модуля заказала в леруа, с модулями всё хорошо, пара мелких сколов, но их не видно. Но доставка у них это что-то с чем-то! Такие нервотрёпки мне больше не нужны, поэтому оставшие модули решила заказать на озоне...и вот что мне пришло(( То ли мебельщик был...  Читать полностью
Елена Т.
23 апреля 2024
Все целое. Хорошее качество, без сколов. Нормальная упаковка. Пока не собрали
23 апреля 2024
Отличный шкаф. Рекомендую. Приехал в целости .
изменен 22 апреля 2024
Качество товара хорошее.Но прислали модуль с браком, с вкрученным шурупом в боковой стенке и мелкими дырочками. Как так?? И был вскрыт пакет с шурупами.
Дмитрий Д.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Красивая
Понравилось качество,простота в сборе.
Надежда А.
изменен 3 июня 2024
Нет 12 шт FMT0030 без них собрать ящики не возможно
Надежда А.
22 апреля 2024
а
анжела п.
21 апреля 2024
Понравился, попробую собрать кухню. Цвет прям то что мне нужно) спасибо большое.
Юлия Г.
21 апреля 2024
Долго сомневалась,заказывать или нет из-за того,что многим приходит товар со сколами. Но мне пришло все отлично упаковано,с наклейкой" осторожно,хрупкое!", в идеальном состоянии. Теперь ждём остальные шкафы и можно будет собирать кухню. Спасибо большое продавцу и доставке Озон! Очень надеюсь,что и другие шкафы доедут в целости и сохранности.
Инна Л.
19 апреля 2024
Пришло все в хорошем состоянии.Спасибо за хорошую упаковку.
Даниил П.
19 апреля 2024
Здравствуйте, модуль неплохой, но нет одной детали, задней стенки (оргалита), можно ли что-то сделать, кроме как купить самому?
изменен 23 апреля 2024
Мне не положили дно от ящика, то есть маленький лист двп, сдать обратно нет возможности тумбочка уже собрано , а ящик собирается в самом конце. Никаких контактов мне продавец не положил. Никаких номеров вотс апп тоже. Где взять дно от ящика не представляю Ответил в комментарии
Динара Б.
19 апреля 2024
Собрали почти всю кухню. Очень удобно, выбираешь что тебе нравится. Рекомендую к покупке.
18 апреля 2024
Купила кухонный модуль. 1 из стенок была надломлена. Пришлось оставлять так, как начали собирать не осмотрев внимательно.хорошо, что стенка была внешняя. Внутренняя не пострадало, соединив вместе на болты 2 рядом стоящих шкафа не сильно заметно.
Маргарита М.
17 апреля 2024
изменен 18 апреля 2024
Ручки нашел отзыв поменял, нормальный шкафчик, собирать сложно только.
Алла К.
14 апреля 2024
Алла К.
14 апреля 2024
Мария М.
13 апреля 2024
Отличная кухня, перечитав больше 100 отзывов заказала именно ее зная, что придет что-то, что мне по душе☺️
13 апреля 2024
Шкафчик супер! Мне нравится! Все на месте, упаковано хорошо, фурнитура и ручка, и петли в целости, спасибо! Есть инструкция по сборке. Спа ибо за хороший товар! Всем Добра!
Юрий П.
Юрий П.
Олег Щ.
12 апреля 2024
Оксана Т.
12 апреля 2024
Из всех кухонных модулей самый косячный оказался, ещё и тяжёлый. С курьером не получилось оформить возврат. На коробке были отпечатки ног, при условии, что сверху этой коробки была коробка с фасадами и плёнка