2. Мебель для кухни

2 апреля 2024
Есть сколы небольшие.
Анатолий С.
изменен 15 мая 2024
Хороший кухонный гарнитур. Выглядит круто и стильно
Кухтарев С.
1 апреля 2024
Все целое, материал фасад кайфовый! Собираю по чуть, низ есть, как все соберу будет фото)
Елена Л.
Елена Л.
Кристина Т.
1 апреля 2024
Отличный фасад, красивого цвета, играет по-разному в зависимости от освещения, тёплый графит с нотками фиолета
Юрий Г.
1 апреля 2024
Достоинства
Ровный чистый пил дсп, плотная кромка, добротная упаковка, красивый внешний вид
Недостатки
Дешевая фурнитура
Качество самого дсп не самое лучшее. Для обычных шкафов это не играет большой роли. Для влагостойких шкафов не подходит, начинает со временем "разбухать". Фасады красивые , но маркие. Правда хорошо чистятся. Как элитная добротная мебель конечно не подходит, как модульная за небольшую цену - хороший вариант.
Оксана Г.
1 апреля 2024
Отличный шкаф, выглядит супер, очень понравилось.
Иван Т.
31 марта 2024
Недостатки
Были сколы . Доводчик один бракованный . Заказывал 2 комплекта, доставку задержали на 2 дня . Пришлось брать за свой счет . Во второй комплект не положили ручки . Второй модуль в итоге без ручек и без одной дверцы .
Иван Т.
31 марта 2024
Недостатки
Задержали на 2 дня доставку имеются сколы . Для механизма выдвижного не было меток на самих ящиках .
Юлия Ч.
31 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Небольшие сколы
Кухня достойная, есть небольшие сколы, их не видно, это не критично. Мне очень понравилась. Буду заказывать в дом.
Иван Ф.
31 марта 2024
Все , кроме верхнего шкафчика пришли качественные. Этот шкаф весь разбухший
Оксана Ч.
31 марта 2024
Фотки выложу позже. Не вскрывала. ДОСТАВКА. Озон, присмотритесь к людям. ! Все таки какой чел, такая доставка. Остановился у соседа через дом. Не позвонил( хотя я просила в коментах). Выгрузил у колеса своей машины и ждёт. Увидела его случайно. Тащила к своему дому. Он курил. К дому не подъехал. Я ,, почему не позвонили? Он ,,зачем?,, я ,, может меня...  Читать полностью
Сергей Е.
31 марта 2024
Отличный шкаф, купили под сушилку. Качество, комплектация, все супер.
Юлия Г.
31 марта 2024
Ещё в процессе установки. Отличная кухня. Приятные цены. Дешевле, чем брать эту же кухню в Hoff. Единственное, были пару моментов, это не положили для выдвижных ящиков "салазки" и ручек не хватило.
31 марта 2024
Хороший фасад для посудомойки,но ручку не положили😔
30 марта 2024
Я кайфую от своей кухни♥👍👏
30 марта 2024
Достоинства
Качество фасада бомба👏
Недостатки
Нету
Заказали всю кухню, без дефектов, все отлично. Спасибо огромное🌼
30 марта 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Заказали всю кухню, делала замеры я сама. И не пожалела, ни одного бракованного шкафа не пришло👍Все целые, просто 🔥. Ждади месяу, к нам доставка долгая и не подвела. Спасибо огромное продавцу за качество товара и доставке ОЗОН ♥
Лиана Б.
30 марта 2024
Модуль класс👍 собрали быстро)