2. Мебель для кухни

31.8
12 месяцев

Елизавета Г.
14 марта 2024
Нет ручки. Останолье норм.
Елизавета Г.
14 марта 2024
Сняла звезду за отсутствие ручки
14 марта 2024
Товар хороший, красивый модуль, приятная фактура, пришел раньше на два дня, что порадовало, но на каком то этапе сборки или доставки повредили фасады, пришлось вернуть
Светлана М.
изменен 13 марта 2024
Хорошая кухня за свою цену. Собирали сами
11 марта 2024
Отличный модуль, все детали, фурнитура на месте, собрали очень быстро, удобная и понятная инструкция по сборке, пришел товар без сколов и повреждений, спасибо продавцу и озон, я довольна
Ольга Е.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошая кухня, не дорого, цвет нежный
Недостатки
Пришел со сколом дверки шкафчика
Собрала сама, матовые дверцы нежно серого цвета. Внутри белый шкаф с полкой. Ножки хрупкие, ручки пластмасса, заменила на стальные.
Виктория П.
10 марта 2024
Упакованно все очень хорошо, сколов трешин нет ,фурнитура есть .думала гладкие фасады ,но оказалось это матовый .мне понравилось.Ручка есть ,но мне не нравиться ,какаято дешовая ,планировала купить другие ,не растроилась . Цвет светлее чем на фото ,приятный мышыный тон ,серый и оттеняет синевватым или сиреневым не пойму еще .
изменен 10 марта 2024
Продавец не идет на контакт. Неверно высчитала размер кухни и заказала лишние шкафы. Продавец откланил возврат, по причине - нет дефекта. Хотя товар в заводской упаковке. Поэтому если необходимо вернуть шкаф, надо его разбить и вернуть по браку.
изменен 10 марта 2024
Наталья Н.
Все целое,пока не собирали
Анастасия М.
Анастасия М.
I
Ilia P.
9 марта 2024
В фасаде зачем то сделаны пропилы под петли как раз в том месте, где нужно крепить к посудомоечной машине. Пришлось заделывать эпоксидкой.
9 марта 2024
Достоинства
Хороший шкаф, но маркий
9 марта 2024
Достоинства
Хороший шкаф, но маркий
9 марта 2024
Достоинства
Хороший шкаф, но маркий
9 марта 2024
Достоинства
Хороший шкаф, но маркий
9 марта 2024
Достоинства
Хороший шкаф, но маркий
Андрей Д.
9 марта 2024
Одной стенки нет, вместо нее еще одна полка, внимательнее собирайте заказы.
Марина М.
9 марта 2024
Заказала 10 шкафов, сейчас в процессе сборке, на 2а шкафчика оформили возврат, посмотрим как отреагирует продавец, хотелось бы замены без проблем. Понимаю что кухня бюджетная, но ооочень много недочетов, сколы во многих местах, в один комлект не доложили евроболты совсем (докупили). Видимо кому как повезет. Из плюсов легкая сборка, красивые фасады,...  Читать полностью
Владимир П.
8 марта 2024
Добрый день. Я заказал у вас частями себе кухонный гарнитур. В одной упаковке не было ручки для напольного шкафа, и отсутствовали саморезы для крепление фасада к шкафу. Буду признателен если положите в последний мною сделанный заказ
Андрей П.
7 марта 2024