2. Мебель для кухни
  4. Моё Credo

Кухонный модуль навесной
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1204 Кухонный модуль навесной однодверный БЕЛЫЙ текстурный шкаф настенный на 300 мм

Игорь Ш.
Шкафчик приятно удивил. Я сознательно покупал предмет в бюджетном сегменте и был готов к сюрпризам, но он оказался куда лучше ожидаемого. Детали подогнаны точно. Кромка проклеена ровно. Сама ламинированная пленка выглядит дороже чем эконом класса. А дверцы и тем более. Собирается легко. В общем, сравнивая с тем, что я мог бы купить в мебельном магазине...  Читать полностью
Дмитрий Л.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстро собирается, хорошее качество изготовления.
Недостатки
В комплекте винты и гайки для крепления уголка разных диаметров.
Эльвира С.
6 октября 2024
Один газлифт не исправный, а так шкаф идиальный
Александра Б.
Дмитрий
Ольга Г.
6 октября 2024
Шкаф упакован в картонную тару . Что внутри ещё не смотрели, думаю, что будет все ок. Упаковка не нарушена. Если будет возможно напишу отзыв о состоянии шкафа.
Вообще брала 2 шкафа на 60 и 40 см, очень довольна, быстро собрала и повесила👍🏻
Качество материалов:Хорошее
Пришел шкаф быстро собирается очень просто, я довольна , можно было еще 1 полочку добавить
Максим Т.
5 октября 2024
Родители очень похвалили производителя и доставку, всё просто на уровне и качественно 👍не ожидали
Максим Т.
Татьяна Р.
5 октября 2024
Хорошее впечатление, эксплуатация покажет результат.
Снежанна Г.
Качество материалов:Хорошее
Шкаф идеальный, на навесах,быстро собрали,быстро повесили,целый,покупкой довольна,ручку не стала крепить,так как мне не подходит,заказала другую,но это как говорится моя проблема
Александр З.
Карина К.
Качество материалов:Хорошее
Заказала еще и стол такой же
Татьяна П.
Татьяна П.
Дарья Г.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Отличный шкафчик!
Недостатки
Вместительный, очень легко собирается, пришёл в коробке и специальном прочном коробе. Полку мьжно установить на любую высоту.
Толеген А.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Недорого и качественно. Спасибо за вкладыши для болтов
Достоинства
Недостатки
недокомплект
Покупкой не довольны, до этого брали стол и стулья этой фирмы, все было хорошо. В этот раз коробка запакована, а пакет с фурнитурой внутри порванный, не хватило болтов, шурупов, даже заглушки и то пожалели, края немного отбиты, на полку штифтов вообще не было. Возвращать просто нет времени, пришлось докупать. Негативное впечатление.
Александр Р.
3 октября 2024
прекрасно вписался. хорошо за свои деньги
Александр Р.
3 октября 2024
это не шкаф - это просто шедевр. лучше не найдете
Оксана Т.
Простота сборки:Легко
Всё пришло целое, хорошо упаковано, без сколов. Очень понравилась 👍, смотрится очень красиво(купили дочери в общагу). Покупкой и качеством материалов довольны. Продавца рекомендую 👍♥️. Собрали очень быстро
Владимир
Простота сборки:Легко
Достоинства
хорошо собирается
Ольга Л.
2 октября 2024
Достойная мебель, смотрится просто супер! Собрал муж быстро и легко. Описанию соответствует, полный комплект крепления. Отдельная благодарность Продавцу за идеальнейшую упаковку. Я заказала сразу 3 навесных шкафа, ни на одном ни единой царапины ни скола. Доставка за 2 дня. Цена-подарок. Огромное спасибо производителю, продавцу, упаковщикам и доставщикам!..  Читать полностью
Елена Я.
2 октября 2024
Понравился не только мне, но и моим знакомым. Многим посоветовала ,брать именно на озоне ,так как на валбересе дороже,и намного!!!!
Ольга З.
Алексей
Простота сборки:Легко
Хороший шкафчик, быстро собрал и повесил, даже заднюю стенку не надо прибивать, вставляется в пазы.
1 октября 2024
Шкафчик идеально вписался, очень вместительный. Для дачи самый раз.
Наталья У.
1 октября 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Достоинства
Компактный
Недостатки
Качество и комплектующие
Шкафчик за свою цену приемлемый, но. Сразу обозначу, что крепить его не на что, поэтому сразу покупайте петли, или уголки, или кронштейны. В инструкции к сборке указан комплект уголков с болтиками и гаечками, но по факту они отсутствуют. И даже если бы их положили, сомнительно, что такой способ крепления (за верхнуу...  Читать полностью