2. Мебель для кухни
  4. Моё Credo

Кухонный модуль навесной
12 месяцев
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1303 Кухонный модуль навесной однодверный корпус белый фасад графит шкаф настенный на 400 мм

Игорь Ш.
Шкафчик приятно удивил. Я сознательно покупал предмет в бюджетном сегменте и был готов к сюрпризам, но он оказался куда лучше ожидаемого. Детали подогнаны точно. Кромка проклеена ровно. Сама ламинированная пленка выглядит дороже чем эконом класса. А дверцы и тем более. Собирается легко. В общем, сравнивая с тем, что я мог бы купить в мебельном магазине...  Читать полностью
Юрий М.
Простота сборки:Легко
отлично, понравился фасад. в плана замена всей кухни. пожелание производителю сделайте пожалуйста на 80 низ, верх
Владислав М.
Надежда Ц.
Качество материалов:Хорошее
покупка не огорчила.Без сколов сделано аккуратно
Людмила К.
Евгений Б.
Евгений Б.
Ольга А.
Ольга А.
перепутаны шурупы и болты
Андрей К.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Качественный.
Недостатки
Нет.
Собирается легко. Упакован качественно.
Максим М.
Асият К.
14 октября 2024
Шкафчик хорошенький, размерам соответствует, механизм работает, однако приехал с браком
13 октября 2024
Очень клёво получилось заказывали набором
Галина Ш.
Толеген А.
13 октября 2024
идеально подошёл в кухню. красиво и недорого. раньше думал что чтобы поменять кухонный гарнитур нужно выложить сотни тысяч тенге, а оказывается 40-60 тыс достаточно
э
элен в.
Мария Р.
Простота сборки:Легко
за цену со скидкой сойдёт, но фурнитура безобразная, некомплект и крепежи дверок погнутые
Сергей Г.
Качество материалов:Среднее
Здравствуйте! Шкафчик понравился, НО... положили две одинаковые створки, получилось только так как на фото, ручки переделать придется)
Михаил П.
Собрал быстро , пришло все в надлежащем виде . Рекомендую за такую цену
Кристина К.
Простота сборки:Легко
Трещина на дверце, не на сквозь, а на верхнем слое, но всё равно неприятно. Не рекомендую этого продавца 😡. Одним словом ДЁШЕВО
Наталья Ч.
12 октября 2024
цвет бело-графитовый! на картинке серо-графитовый.и в описании графит. шкаф сам по себе нормальный. так как собрали его уже не стали возвращать
Константин Л.
12 октября 2024
упаковано неплохо повреждений нет коробка изнутри усилена, комплект полный, собирается легко, рекомендую.
Леонид К.
12 октября 2024
Доброго дня! Заказывали курьерской доставкой, в день сборки обнаружили, что два шкафа на 40 и один на 60 - в отличном состоянии, а последний на 60 - с дефектом и отсутствует вся фурнитура к нему, упаковка выглядит ранее вскрытой и запакованной вновь, картон уже еле живой. Шкафы нам нравятся - качественные и красивые - если есть возможность - хотим...  Читать полностью
Александр Ф.
11 октября 2024
Простота сборки:Легко
материал дешевый,сборка легкая,углы сколоты в 2 местах ,несмотря на хорошую упаковку.
Павел Ч.
изменен 11 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Покупал по скидке Озона
Недостатки
Очень хорошая упаковка товара. По бокам вставки ДСП, по торцам ДВП. Приятно, что производитель надёжно упаковывает свой товар. Однозначно рекомендую кухонный модуль "Сурской мебели" к покупке.
д
денис т.
изменен 11 октября 2024
Достоинства
Так
Не подошол
10 октября 2024
Вся модульная система покоцана, поломанные фрагменты!!! Не соответствует надлежащему качеству. И оказанная услуга ненадлежащего качества. Продавец не идёт на контакт: просматривает сообщения и ничего не отвечает!!!
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно