2. Сантехника
  5. OCEAN TRADE

Смеситель
Назначение
Для кухонной мойки
Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с покрытием
Установка
На раковину
Особенности
Гибкая подводка, Аэратор, Лейка, Ограничитель расхода

Отзывы о товаре 766 Кухонный смеситель с гибкой выдвижной лейкой, черный матовый

Александр Н.
Ни схемы, ни инструкции. Фигня
Анастасия
Цена - качество. За свои деньги хороший.
и
ирина
Классный смеситель.я покупкой довольна.все пришло целое.хорошо упакованно.рекомендую.
Татьяна Я.
Ксения Б.
Смеситель понравился. То что нужно. Спасибо продавцу.
Мария
Пришел в повреждённой упаковке. Не комплект, не хватало грузиков. Написал продавцу не ответили. Бог с ними с грузиками, придумал свои сделал. В итоге кран оказался с ржавчиной внутри, от которой кран заклинило. Такое ощущение, что мне пришёл кран б.у.
Анастасия Ч.
Ольга З.
Марианна Г.
Немного потёртый пришёл. В мятой коробке
Анатолий И.
Пришел быстро Но бывший в употреблении Нет груза
Андрей Е.
Кран пришел в порвоной коробке, без каких либо документов. Резиновые прокладки были в использовании, трубка подачи воды на смеситель, переломана
Елена Ш.
Шланг не всегда встает на место, крепление хлипковато, стандартная подводка не подходит
Смеситель легко устанавливается. При установке не забудьте прикрепить грузик, и отрегулировать его как необходимо для вас)) сместитесь удобный и легко крутится влево и право))
Руслан К.
Ермолина Е.
изменен 10 сентября 2024
Установили кран, все в порядке, работает. Нам очень понравился. Обязательно грузик установите. Из минусов-ни каких документов, инструкции.
Очень хороший товар мне нравится рекомендую
Азиза К.
Надежда Л.
Пакет был порван, инструкции нет поэтому не известно всё ли на месте. Ещё не установили
Дмитрий Ю.
Валерий Д.
Смеситель для людей, кто не хочет особенно переживать по поводу его установки. Крайне дешевые материалы, хлипкие шланги, я переживал что порву их просовывая в фиксатор. Благо, остался металлический от старого смесителя. Все выполнено из пластика, за исключением крепежа/стяжки. Отвратительный напор воды через основное сопло, душевой режим не многим лучше...  Читать полностью
Ирина Л.
На исправность смесителя еще не проверяла. Но пртшло ужастно упаковано. Коробка рванаяи мятая
Светлана А.
Евгений Л.
Отличный смеситель. Установился за 10 минут. Жена довольна. Выдвижная лейка сильно упростила мойку. Например противень. Будем надеяться, что прослужит долго.
Алексей В.
Алексей Г.
Дешевый пластик, сам смеситель выглядит слабовато. В остальном своих денег стоит
Айнагуль К.
Смеситель красивый, бюджетный, главное ржавчиной не отдает. Не где не капает это самое главное, а металл тонкий конечно , но за такую сумму самое то.