2. Столы и стулья
  4. Fortis

Стул
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 602 Кухонный стул-кресло Grande , цвет молочный под джинсу, черные ножки, узор полосы

Елизавета Б.
Стулья очень хорошие, качество 10/10. Крепкие! В сборке очень легкие! Очень гармонично вписались в интерьер моей студии🔥
Алевтина С.
Максим З.
Достоинства
Собрал за 5 минут с помощью крестовой отвёртки. Все отверстия сошлись, всё стоит крепко, не шатается
Елена Ц.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Стали хуже
Заказывала ранее 3 стула, потом 1. И 4-й оказался совсем неудобный. Меньше(вроде на 2 см, а по ощущениям, как детский). Уменьшилась спинка, соответственно и положение спины. Полосок стало 14 вместо 15. Ищу, где заказать такой стул, как был(на фото продавца, как был)
Надежда Ю.
Альбина Т.
Николай Х.
Эльвира П.
Anastasija I.
Отличное, удобное кресло. Собирается легко. Сидеть удобно
Татьяна Ф.
Пользуемся больше недели, покупкой довольны. Удобные, стандартная высота, собираются легко, тщательно были упакованы,каждая ножка завернута в пленку. Людям крупной комплекции не подойдут
Радмила Ш.
Удобные стулья и красивые поэтому ставлю 5 звезд, но ткань не износостойкая (покупала такие же синие), поэтому нужны чехлы. Родные чехлы стоят космос, по цене самого стула. Буду искать чем заменить.
Наталья Д.
Удобные, но пришли чуть замятые и ткань уже повредилась ничем не исправишь
Эрнест Ш.
Стулья удобные,красивые,выглядят очень качественно, время покажет)пришло все хорошо упаковано. Рекомендуем.
Екатерина Е.
Ткань стерта на боковинках ( подлокотниках) хорошо не дырка, но тоже не очень выглядит, заказ переносили, не успели доставитт в срок, привозят заранее не позвонив, и нужно быть дома весь день, не удобно, оставили только из за цены 2800 за один вышло
МИХАИЛ М.
Отличное кресло. Крепкое. Удобное. Подлокотники хорошие, может, чуть по-выше бы..
Наташа Г.
Достоинства
Легко собирать, очень мягкие и удобные. Отличный вариант за свою цену, всем довольны.
Недостатки
На одном из стульев небольшая потертость.
Евгения П.
Стулья очень классно выглядят) нам все подошло и пришло в отличном состоянии, как и надо
Наталья Т.
Отличные стулья, ножки крепкие, удобные. Кошка иногда точит когти о стул, стул не портится. Советую к покупке
Римма Б.
Алёна А.
Мне очень понравились стулья, удобные. Красивый акцент в интерьере
Андрей Р.
Евгения С.
Стулья качественные, красиво смотрятся, легко собираются, купила комплект по очень хорошей скидке, спасибо! Кстати, если у вас довольео широкие бедра, то стул может быть впритык. У меня бедра 110,довольно комфортно,но и свободного места на стуле не так много😉
Илья Ш.
Отличные очень удобные стулья, картинка соответствует реальности, легкая сборка.