2. Игрушки и игры

ABS пластик

Отзывы о товаре 21 Кукла БЖД/шарнирная кукла парень/ мужчина

Виктория Г.
9 октября 2024
Классные куклы. Упаковка отличная.
Анна М.
Хорошая детализация. Заготовка топ.
Софья Ш.
Моя мечта исполнилась! Спасибо вам, милый продавец, что вы есть! 😊 Единственная малюсенькая недоработка - голова у куклы не запракидывается вверх, и ступни не ставятся параллельно телу (пятка мешает). Но если немного расточить места стыков, то проблема устраняется 😊
Марина К.
Шикарный парень , доставка быстрая , в комплекте баф и две пары глаз . Девушку заказывала раньше у этого продавца , у неё был сломан палец, так вот, продавец мне прислал две пары ручек для девочки . Приятно удивлена и даже не ожидала! Огромное спасибо продавцу за честность и внимание к покупателям . Рекомендую товар к покупке , куклы чудесные !
Татьяна Т.
изменен 17 сентября 2024
Крутой паренек! Стоять может. Голова на магнитах. В комплекте пара глаз. Подружка дождалась)
Лучше купить ту куклу, о которой мечтаешь, а не переделывать то, что купила по дешевле.
Саша О.
изменен 22 августа 2024
Мальчик прелесть!!! Брала что бы в будущем сделать из него своего любимого персонажа, слегка нужно его протереть губкой, что идет в комплекте, что бы избавится от лишнего оплоя и тд. все же это заготовка))) Шарниры все работают, личико очень понравилось, правда к сожалению пришел с небольшим браком, на ножке маленький скол, на фото видно т_т В комплекте...  Читать полностью
Марина Ю.
Кукла выше всяких похвал. Есть с чем сравнивать. Естественно, необходимо доработать, отшлифовать. Для этого и приобреталась. Тяжëленькая. Натянута превосходно. Очень радует, что кисти и стопы на крючках. У меня есть кукла на магнитах, которые совершенно не держат. Кроме парня, купила куклу-девушку тоже замечательного качества. Продавца однозначно...  Читать полностью
Светлана Л.
Голова не полностью закрыта на магнитах шель
Это мой первый парень подобного рода. Довольно красивый и очень детально проработанный. Есть над чем работать и несколько косяков, на руке трещинка. По номеру на визитке связалась с продавцом и решили все вопросы. Обещали прислать исправную запчасть. Основа под глаза в комплекте, как и заявленно. Позже дополню отзыв парня в полном образе😊
Было бы совсем замечательно, если можно было дополнительно заказать жестовые руки.
Диана Т.
Достоинства
Модель качественная, все шарниры хорошо работают.
Недостатки
Сильный запах, но надеюсь через несколько дней он пройдёт. Никаких серьёзных повреждений ити брака найдено не было.
Пришёл достаточно быстро, коробка была помечена хрупким товаром, а сам парень плотно замотан в пупырчатую плёнку. В комплекте две пары заготовок для глаз, для их установки необходимо докупать...  Читать полностью
Мария К.
Очень понравился парень! Крепкий, тяжелый и проработаный! Мне кажется очень подошел девушке, которую я купила раньше. Жаль, что к нему не идут жестовые кисти. Первый раз пробовала стопы поменять девушке! Ох, это оказалось совсем не просто! Думаю нужна практика!
Куклы понравились, пришли вовремя и целыми.
Елена Ж.
Кукла просто супер! Мне он очень понравился. Рекомендую. Доставка в срок, упакован отлично.
Полина Н.
Виктория Ш.