2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Mattel
Товар не доставляется в ваш город

Кукла
Тематика кукол
Герои и персонажи, Модницы, Питомцы
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать, Можно причесывать, С аксессуарами, Шарнирная
Красный, синий, голубой
Дополнительные функции
Без эффектов

Отзывы о товаре 132 Кукла Лагуна Блю Бал Монстров Монстер Хай Lagoona Blue Monster Ball Party Monster High

Кристина П.
Куколка красотка. Пришла в отличном состоянии. 🫶🏻
Пожалуй, лучшая по дизайну г3 Клео - аутфит на первый взгляд бедный, но он невероятно стильный и со вкусом собран. Мне досталась с немного разными по размеру глазами, но вроде не критично. Пришла упакованной в пупырку и доп коробку, внутри были мило рассыпаны звездочки, заводская упаковка в идеальном состоянии. Цена слишком завышена, но мое желание...  Читать полностью
Клео невероятная 😍 Спасибо большое продавцу, все пришло целым и невредимым, к тому же внутри были звёздочки!
Виктория К.
Виктория К.
Полина П.
изменен 9 сентября 2024
Это вторая кукла ,которую я заказывала и вот с ней были проблемы Во-первых ,доставку переносили ,хотя я заказывала кукол одновременно , во-вторых ,пришла она без пленки ,что вызвало недоумение ,ну и в-третьих ,косяк с печатью (на верхней губе непрокрашенное пятнышко) Я бы оформила возврат ,но отсутствовала на месте ,за меня ее получил другой человек...  Читать полностью
Полина П.
Заказала у этого продавца одновременно две куклы Венера пришла раньше срока ,чему была очень рада Запакована отлично Правда мне досталась кукла с непрокрашенными деталями ремня ,что подпортило впечатление ,но она осталась одна в наличии ,поэтому ничего страшного)
Zlobuster
Роскошная кукла! Очень красивое тело, как будто отливает фиолетовым - настолько она черная. Животик очаровательный, вся такая пухленькая и уютная кошечка! Поскольку у меня шесть кошек в квартире, уюта достаточно, и Кэтти подверглась рестайлингу и теперь больше похожа на рокершу — ей очень идет, как по мне! Хвост хорошо прикреплен, не вываливается,...  Читать полностью
Альбина А.
Куколка пришла вовремя, была упакована во внешнюю коробку, пленку пузырек и декоративный бумажный наполнитель, а также были блестящие звездочки и милая открытка. Печать лица относительно ровная, есть с чем сравнить. Комплект полный. Оставляю в коллекцию. Спасибо
Максим О.
Все отлично.Особое спасибо за упаковку,дочь была в восторге.
Данила М.
Девушка собирает этих кукол, говорит, что эта классная, верю
Лера С.
изменен 30 августа 2024
клео пришла в лучшем состоянии, чем клодин, но до сих пор есть осадок, который не сглаживается, когда товар не проверяется на брак и берётся в полную цену, хотя и заказывала их вместе, одна из них была с браком
Лера С.
изменен 30 августа 2024
у одной из кукол, которая мне пришла был дефект - губы, которые стёрлись о коробку и продавец ничего не писал про уценённый товар или брак, я очень огорчена, я долго её ждала и очень хотела, не понимаю почему нельзя посмотреть заранее, есть ли брак на товаре я заплатила полную цену товара, это неприемлемо
Александр М.
Все отлично, жена очень довольна) упаковка отличная, звездочки внутри так вообще прелесть) спасибо!
Алина К.
Я в восторге ! Спасибо большое, кукла дошла целая и без отпечаток при печати.
Владислав В.
Отличная кукла, купил как подарок для подруги, ей всё понравилось
Мария Н.
Все просто замечательно, кукла пришла в фирменной дополнительной коробке , внутри была маленькая открытка и конфети из звездочек, очень красивая упаковка, также очень надежно и аккуратно упаковано, сразу можно нести в подарок кому-то или просто очень порадовать себя, кукла замечательная, спасибо большое! 😊
Спасибо большое, отлично упаковано, дочка довольна
Настя Р.
Все пришло отлично упаковано,куколка шикарная,доставка быстрая
Наталия Б.
Красивая кукла, ровная печать лица, шарниры хорошо держат
Глейз Б.
Игорь И.
20 июля 2024
Куклу покупал подруге очень понравилось пришла целой в живую очень красиво смотрится
Эльвина Ш.
20 июля 2024
Хорошая кукла. Все сделано качественно и аккуратно. Очень понравилась!
Прекрасная кукла, коробка целая, отправка быстрая Спасибо большое)
Всё отлично!!Большое спасибо за такую прекрасную куколку🥰
Адам Л.
Любимица коллекции с качественной печатью лица и прошивкой волос. Коробка не помялась, к тому же, внутрь посылки положили милейшие золотые звёздочки для настроения.
Ася А.
Кукла просто супер соответствует всем описаным параметрам. Дочь счастлива 🙂 это самое главное ♥️ рекомендую к покупке
Полина В.
Куколка пришла с лёгкой задержкой, но это перекрывают положительные эмоции от её получения и вида! В любом случае на сроки доставки продавец никак повлиять не может) Коробочка целая. Упаковка в два слоя пупырки+коробка. Куклой довольна! Спасибо продавцу за прекрасное чудо, которое живёт в моей коллекции!
Анастасия М.
Качественно и красиво