2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
  5. Llorens
Кукла Llorens виниловая 30см без одежды (03004)

Кукла
Тематика кукол
Модницы
Особенности куклы
Коллекционная, Можно купать
Разноцветный
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 341 Кукла Llorens виниловая 30см без одежды (03004)

Евгения Л.
14 октября 2024
куколка очень хорошая
Татьяна
9 октября 2024
кукла мне очень понравилась, такая милаха.Конечно не ожидала что такая маленькая, очень миниатюрная. У моей ляльки правая ножка короче левой на2-3мм, но при этом она стоит самостоятельно, волосы сильно лезут, наверно проклейка плохая, реснички приклеины не ровно,есть запах резины, но мне это даже нравится, он напомнил мне детство, по мелочам можно найти...  Читать полностью
Людмила З.
Юлия С.
6 октября 2024
очень красивая куколка!
30 сентября 2024
Достоинства
Симпатичная куколка. Коробка крепкая,куколка не помялась. Она голышка,упакована в пакет.
Недостатки
Всё-таки одна ножка короче другой. Но она мне и такая понравилась,поэтому возвращать не буду, хотя одну звезду снимаю.
Вероника П.
Прелестница! Отличная девочка. Волосы шикарные, ноги ровные, немного розоватый винил, но это у этой испанской фирмы такой прикол. Упаковка хорошая, продавец 5.
Ирина Л.
изменен 24 сентября 2024
Хорошенькая кукла, волосы прошиты хорошо, с зади, под волосами есть знак фабрики. Покупкой довольна, будем шить ей наряды.
Владимир Л.
Очень хорошая . Деффектов не обнаружили . Спасибо за качественный товар
Марина А.
Одна ножка короче, качество волос хуже чем у блондинки
Очаровательная куколка с роскошными волосами.
Красивая, но, на одном глазике ресница редкая и короткая, на другом густая длинная. Нога короче. Буду исправлять сама. Хоть бы цену тогда снижали!!!
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Красивая, нежная, милая куколка. Моя первая от этого бренда, хочу еще с черными волосами, но запах смущает. Спасибо производителю и продавцу.
Недостатки
Цена. Хочется подешевле. Запах есть, купила вчера не выветривается, раздражает, не ваниль, как у Паола Рейна. Цвет винила розоватый, неестественный, как-то непривычно.
Девочка шикарная Прошивка отличная.
Достоинства
Хорошее качество
Очень красивая кукла
Инна Б.
Достоинства
Хорошая подвижность, прошивка, нет повреждений
Недостатки
Ножки разной длинны
Ноги в бок, одна нога короче , не стоит
Татьяна А.
замечательная куколка, быстро доставили
Вера К.
Очень понравилась.
Любовь П.
изменен 9 сентября 2024
Кукла доставлена вовремя. Куколка симпатичная ,одна ножка чуть короче,может специально чтобы она стояла вот так. Идем одеваться!
Кукла отличного качества, миленькая, всë как надо: ножки одинаковой длины, прошивка отличная,голова не болтается. В общем, я очень благодарна производителю, продавцу, озон🌞
Мария Ш.
Качественная, пахнет ванилью. Есть клеймо. Довольна покупкой, рекомендую 👍
Здравствуйте. Эта кукла приятно удивила, у неё довольно милое личико. Для сравнения приложила фото куклы Карлы "Паола Рейна", которая оказалась менее симпатичней, но дороже на 1000р. Кукла полностью соответствует фото. Единственное, на одном глазу ресницы покороче, пришлось подровнять.
Евгения Ш.
Замечательная куколка. Гармонично смотрится с Вестидой, Селией Аси и Руби ред31 см, да и с Паолами. Розоватый винил, похуже чем у Паол, на мой взгляд. Волосы густые, длинные. Есть мелкие нюансы-винил на нижнем веке, недошлифованный стык руки. Голова болталась, сняла её и легко исправила резиночками на шею. Стоит ровно, ноги одинаковые!!!😆повезло....  Читать полностью
Куколка хорошенькая.Меньше Палочки.Ножка меньше.Обувь от Паолы большая.Даже ручка меньше,хотя по росту разница не так заметна. .
Марина Ш.
Замечательная куколка! Очень красивая, волосы густые , вся ладненькая ! Я очень довольна , огромное спасибо продавцу ❤️🤗💐
Достоинства
Красивая куколка, миниатюрная, волосы густые и мягкие. Восторг полный, очень понравилась!
Недостатки
Куколка супер, качество на высоте, рекомендую купить. Большое спасибо магазину, единственное что огорчило - задержалась на пару дней доставка, а так всё ок!
Тамара Д.
Замечательная куколка, очень довольна покупкой, нарядила, обула-девочка просто прелесть, прошивка волос великолепная! Доставка поразила! Четыре дня и малышка у меня! Рекомендую однозначно.
Милая кукла,густые волосы,виниловое тело.жаль,что лоб и щеки сильно припудрены румянами((взяла для коллекции,тк давно хотела такую куклу