2. Игрушки и игры

Особенности куклы
Можно купать, Можно причесывать, Пахнет, Коллекционная
Испания

Александра Г.
Кукла сама по себе красивая. На ощупь мягкая и бархатистая. Пахнет вкусно ванилью или чем-то сладким. Но ноги не ровные, одна меньше другой. На ножке пятно какое-то. Косички немного потрёпанные. Наверное прийдётся распустить и причесать заново. Сама упаковка тоже не опрятная и видно что долго лежала, дата изготовления стоит сентябрь прошлого года.
Альбина П.
Кукла шикарная. Я ее трижды заказывала. Но пришла только на третий раз. Это странно. Но самой куклой я довольна. Самое главное, ножки одинаковые и кукла стоит сама. Правда есть некритичный недостаток. Косы разной длины.
V
Vadim P.
Упаковка очень хреновая, такое ощущение что куклу помотало по миру, пакет весь мятый, несколько детейх в неё играли, а потом запаковали и заново продали... Не пойму за что такая цена .
Екатерина А.
Замечательная куколка , пахнет вкусно.
Спасибо большое продавцу 👍👍👍👍👍 классная девочка
Анастасия Х.
Восхищение взрослых и детей
Ольга Е.
Классная кукла
Татьяна Ч.
Пришла не упакована в коробку транспортировочную! Кукла была вскрыта уже и снова запечатана. Видно по срепкам и по тому как лежала. Есть дефекты. Настроение испорчено(
5 мая 2024
Все хорошо дошло. Жаль что продавец не упаковывает дополнительно в коробку. А ведь при доставке могут и повредить... Куколка очень красивая. Рада пополнениям в коллекцию. Спасибо большое продавцу.
5 мая 2024
Ксения Т.
26 апреля 2024
Она великолепна! Всё в ней идеально- ножки ровные, ресницы аккуратные, волосы роскошные! Моя любовь. Но на одной остановиться трудно, поэтому будем ещё и подружек заказывать. Продавцу спасибо, рекомендую.
Лариса Н.
15 апреля 2024
Спасибо за красотку!
Татьяна Л.
15 апреля 2024
Классная,приятно пахнет
14 апреля 2024
Достоинства
Практически идеальная кукла. Можно, конечно, придираться, но все недочеты незначительны. В реальности кукла красивее, чем на фото продавца.
Очень хотелось голубые глаза, но Карла с голубыми глазами имеет короткие волосы. Хорошо подумав, я решила, что при желании глаза можно поменять, а во-вторых, славянский тип лица, русые волосы и серые глаза - образ русской красавицы. Назвала куклу Катрин - Катя.
Ксения П.
12 апреля 2024
Достоинства
Очень красивая, качественная и пахнет ванилью 🤪
Ольчик М.
10 апреля 2024
Кукла шикарная, но единственный вопрос, почему за столь немалую цену, она упакована в простой заводской пакет, а не в коробку?
Анна Л.
9 апреля 2024
Качество доставки, состояние товара отличные.
Людмила З.
изменен 7 апреля 2024
Третий раз заказываю в этой компании куклу. Доставка в тонкой упаковке, но кукла пришла в хорошем состоянии. Покупкой оказались довольны. Очень красивая кукла
Оксана А.
28 марта 2024
Достоинства
Идеальная кукла
Недостатки
Эта самая красивая кукла, которую я видела. Нам повезло и нет всех описанных в отзывах недостатков: кукла самостоятельно стоит, голова вращается нормально, на затылке фирменное клеймо. Доставка за 1 день. Пришла в подарок ребенку, но я под бОльшим впечатлением от куклы, не могла налюбоваться на неё. Черты лица очень похожи на настоящие...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
24 марта 2024
Достоинства
отличная кукла
19 марта 2024
Это любовь, и не важно, сколько вам лет! Брали внучке на Новый год, попали в точку, хотя у ребенка половина Детского мира дома, эта куколка всех покорила. Я набрала полный гардероб, включая кожаные ботинки и пальто, и поймала себя на мысли, что мне очень нравится ее переодевать и любоваться. Муж предложил и мне заказать такую же)))
10 марта 2024
Достоинства
Куколка очень красивая ! Без брака . Очень сильно пахнут ванилью . Дочь просто счастлива !
Недостатки
Заказала у этого продавца сразу две куколки и не пожалела. Куколки заказала вечером на следующий день утром они уже были в пункте выдачи. Спасибо продавцу!
10 марта 2024
Достоинства
Куколки очень красивые! 😍
Недостатки
Очень долго выбирала какую куклу выбрать, но так и не смогла определиться и заказала две Манику и Карлу)))
Светлана М.
7 марта 2024
Достоинства
Великолепная
5 марта 2024
Спасибо большое. Кукла хорошая. Доставка быстрая. Беру здесь уже вторую Паолу. Рекомендую.
Елена З.
29 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Отличная красивая куколка рекомендую.
Марк Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая
Недостатки
Запах
Очень красивая куколка. Густые мягкие волосы. Стоит на ножках. Сделана качественно. Сзади на голове фирменное клеймо. Единственный недостаток - в запахе ванили присутствует какой-то землистый оттенок (но, возможно, это моё субъективное восприятие). В целом, кукла чудесная.
Алена Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Самая милая кукла которую я встречала. Готова сама ей играть😁
Инна В.
26 февраля 2024
Достоинства
Классная
Недостатки
Нету
Она суперская, ножки ровные, волосы не лезут, пахнет прикольно. Одним словом- прелесть!
25 февраля 2024
Достоинства
Красивая куколка купили на подарок племяннице 7-ми лет надеюсь понравиться.
Недостатки
Химический запах перебивает ванильный)))
21 февраля 2024
Достоинства
Кукла очень красивая. Очень быстрая доставка.
Большое спасибо за куколку, она прекрасна. Очень красивое личико с длинными ресницами. Ресницы ровные и густые. Шикарные волосы. Волосы немного лезут. Ножки разной длины, читала в комментариях, что такое часто встречается. Моя куколка, к сожалению, не стоит самостоятельно, босиком не стоит и в кроссовкочках...  Читать полностью
9 февраля 2024
Достоинства
Всё понравилось
Александра Х.
7 февраля 2024
Достоинства
Красивая кукла
Ольчик М.
2 февраля 2024
Достоинства
Волосы конечно и само качество куколки! Пахнет ванилькой ❤️
Недостатки
Единственный недостаток, такая кукла должна приходить в коробке, а не в пакете, всё-таки не за 500 рэ куплена.
Я давно мечтала о ней и вот моя мечта сбылась ❤️
Марина В.
28 января 2024
Достоинства
Красивая куколка, главное что твердый вирил и без химического запаха, хотя в 2024 году уже вернула 3 куклы, мягкий винил и запах, совсем не ванили.
Недостатки
Одна ножка немного короче.
Нина М.
24 января 2024
Достоинства
Недостатки
Многó
Лидия Т.
20 января 2024
Достоинства
К сожалению, в 3 года не зашла .
Эльвина С.
12 января 2024
Очень хорошенькая куколка. Мне бы в детстве такую....
8 января 2024
Достоинства
Все класс
Светлана У.
6 января 2024
Достоинства
Хорошая куколка, спасибо!
Светлана У.
5 января 2024
Соответствует описанию, спасибо)))
28 декабря 2023
Достоинства
Много)
Недостатки
Запах
Пришла в одном родном пакете. Запах ни такой как у Ириски(запах ванили), а запах какой-то с ванилью смешан. Реснички не помяты, губки ровные. Первый раз расчесывали очень много волос выпало. И при каждом расчесывании выпадают , но не так сильно. Ножки ровные. Очень хорошая девочка
Татьяна Г.
изменен 25 декабря 2023
Достоинства
Кукла очень красивая, волосы шикарные
Недостатки
Считаю что за такую стоимость, я не должна оттирать клей для ресниц с глаз у куклы, немного расстроилась из за этого
Не такой уж и сильный ванильный запах как некоторые тут описывают. Цвет волос у куклы оказался намного темнее чем на фото товара, хотя может мне так не повезло, заказывала потому что кукла похожа на дочь, но с темными волосами уже схожести не будет, возврат делать уже нет времени это подарок на новый год.
20 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Одна нога чуть короче, но это некритично
Очень хорошего качества кукла
m
morozova galina
16 декабря 2023
Недостатки
Волосы редкие,но ровненькие,и куколка пахнет не так как мои две предыдущие,какая то химия присутствует,но я все равно её уже люблю)❤️
Капец, Я в детстве не была такой счастливой😂
Лина С.
13 декабря 2023
Достоинства
Кукла - прелесть !! Купила дочке на подарок, пока не подарила, сама играю по-тихому)) аромат ванили есть. Волосы шикарные, размер, материал- все супер!! Хочется нарядов теперь ей прикупить
Недостатки
Упакована в обычный пакет, но на качестве не отразилось, красиво сама упакую
13 декабря 2023
Я влюбилась в эту куклу. Очень классные. Спасибо продавцу 🙃😘
Индира С.
5 декабря 2023
Достоинства
Красивая, приятно пахнет
Недостатки
Ресницы разной длины Упаковка
За такую цену уж можно было и упаковку достойную сделать!
28 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Упаковка - просто пакетик. Должно быть стыдно. Кукла так то не дешовая😡 и приходится ломать голову как красиво упаковать
Ольга Ю.
27 ноября 2023
Достоинства
Красивая и качественная
Ольга И.
16 ноября 2023
Очень красивая кукла, вкусно пахнет. Без брака. Просто идеальная 😍
10 ноября 2023
Достоинства
отличная кукла
Недостатки
Супер,покупаю уже вторую куклу.
Зинаида Д.
7 ноября 2023
очень хорошенькая! брала в подарок.
Екатерина А.
3 ноября 2023
Достоинства
Отличная куколка! Идеальная и оригинальная Спасибо большое вам 🙂
Алексей М.
30 октября 2023
Достоинства
Кукла хорошая.
Недостатки
Пока нет
Лейла В.
26 октября 2023
Достоинства
Отличная кукла
Недостатки
Очаровательная кукла! Прекрасно сделана, без дефектов. Покупала для внучки в подарок. Ребенок в восторге! Изначально, из одежды была только пижамка, но заказала к ней костюм и туфельки. Будем покупать к Кэрол еще и подружку, что бы ей не было одиноко, благо что выбор из паолок большой)